Клубника и её полезные качества

Замечательным билетиком первых дней лета является сочная вкусная ягодка, которую обожают и взрослые и детки - клубника! Клубника королева июня, эта ягода является не только очень вкусной, но и необычайно полезной. Для того, чтобы убедится в пользе клубнички не нужно долго думать, первое, что является основной привилегией клубники - это наличие в ней витамина С.






В нескольких клубничка витамина С столько же столько и в большом, сочном, полезном апельсине. Благодаря витамину С клубника прекрасное лакомство и косметическое средство, как известно витамин С отбеливает, потому маска из клубники насытит вашу кожу витаминами и придаст ей свежий вид.

Клубника отличное отбеливающее средство и для зубов стоит взять ягодку и потереть ею по зубам, они через несколько таких процедур засияют белизной и без специальных манипуляций стоматолога.

Клубника обладает противовирусными свойствами, употребление клубники помогает справится с вирусами и болезнями, что актуально для здоровья наших деток. Клубника очень полезна при заболеваниях полости рта, она убивает болезнетворные бактерии, клубника очень положительно влияет на клетки печени. В клубнике содержится железо и цинк. которые так нужны, как детскому, так и женскому организму. Если у Вас нет аллергии, клубника лучшая ягода лета, начните сезон с неё.

Для тех кто желает купить квартиру на Ходынском поле. Так же на Ходынском поле пользуется спросом аренда коммерческой недвижимости. Более подробная информация на сайте www.dokon.biz компании ООО"Докон"

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/06/blog-post_1443.html"> Клубника и её полезные качества</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях