Сообщения

Сообщения за января 10, 2011

Как правильно искать работу?

Изображение
Праздники, а Вы потеряли Работу? Как теперь снова перейти к поиску работы, как выбрать тот вариант, которого Вы заслуживаете, пройти собеседование и получить желаемую должность? Перед поиском работы чётко определите свои цели, взвесьте все "за" и "против" выбранной Вами профессии и подготовьтесь к определенной борьбе за место под солнцем. Мнение специалистов:

Эфирное масло гвоздики.

Изображение
Масло гвоздики, как косметическое средство.   Продолжим наши дальнейшие обсуждения эфирных масел. Как известно эфирные масла обладают многими свойствами и очень полезны для лечения разного рода проблем, как с нервной системой, так и с кожей, от простуды, ОРЗ и других заболеваний. Сейчас речь пойдёт об эфирном масле гвоздики - это масло обладает отличным антисептическим и противовоспалительным эффектом и просто становится не заменимым в косметологии.

Свойства эфирного масла лаванды

Изображение
  Не раз в своем блоге, я затрагивала вопрос ароматерапии, это чудодейственный метод лечения для каждого человека, с помощью ароматерапии легко лечить грипп и избавляться от депрессии: поговорим подробнее о масле лаванды. Только вот беременным женщинам нужно аккуратно использовать аромамасла, а то и вообще отказаться от их применения. Важно проверить нет ли у Вас аллергии на то или иное эфирное масло: нанесите немного масла на запястье, если не появится покраснений, зуда, неприятных ощущений - спокойно приступайте к ароматерапии.

Обмен детских вещей.

Изображение
Давайте менятся... детскими вещами!   Дети - это наше самое большое счастье, сокровище и наше светлое будущее, потому каждый родитель мечтает сделать жизнь малыша, как можно более интересной, приятной, познавательной. Правда, наши возможности, иногда, могут не совпадать с потребностями и это очень огорчает мам и пап. Есть люди, которым не безразличны наши дети, которые в силу своей доброты и душевности могут поделится с нуждающимися родителями и их детьми: одеждой , книгами, игрушками, верхней одеждой , обувью, головными уборами.