Сообщения

Сообщения за июня 26, 2011

Легко ли встретить принца?

Изображение
Нам женщинам сложно понять одну простую истину, что принцев, которых мы себе на мечтали в далеком прошлом в жизни просто не существует. в реальной жизни, так называемые принцы, курят в лучшем случае сигареты, пьют виски, матерятся, храпят, кашляют, грубят и безответственно подходят ко всем семейным проблемам.

Знаменитые люди планеты на Рersones.ru

Изображение
Знаменитые люди всегда привлекают внимание общественности, как своей жизнью, так и своей профессиональной деятельностью. Те кто носят название "звезды" для нас интересны и необычны, с них нам хочется брать пример и хочется знать о них больше информации. Каждый из знаменитостей проходят свой путь к славе и популярности разными способами, но как и любой труд профессия актеров, певцов, музыкантов, танцоров, поэтов, писателей требует огромного труда, именно по-этому, наверное, знаменитые люди нам так интересны.

Учимся правильно худеть

Изображение
Наше время диктует молодым людям эталоны красоты, которые определенно негативно влияют на подрастающий организм. Девушки-подростки худеют достаточно экстремально, по скольку они или ничего не едят вообще, или едят время от времени вредную пищу, которая несет лишь вред здоровью.