Сообщения

Сообщения за октября 3, 2011

Певица Гвен Стефани создала коллекцию детской одежды

Изображение
Знаменитая американская певица Гвен Стефани и подруга Анжелины Джоли решила показать свой вкус и стиль в детской одежде . Гвен Стефани мама и потому детская тема для неё близка. В свою очередь, Гвен отлично разбирается в моде, потому она решила создать свою коллекцию одежды для детей. Теперь детишки звездных родителей, в том числе, сыновья и дочери Анджелины Джоли смогут носить одежду от певицы Гвен Стефани. Мало того, что Гвен поделится своим видением моды с коллегами, простым американкам, россиянкам и украинкам будет вполне допустимо приобрести одежду от знаменитой мамы, певицы и дизайнера. Гвен Стефани планирует сделать цены на одежду для детей демократичными, а значит, общедоступными. Название коллекции одежды для детей Гвен Стефани звучит - Harajuku Mini. А представлять её будет сама знаменитость.

Фигура женщины влияет на её умственные способности

Изображение
Как оказалось, в процессе исследования ученными женская фигура влияет на умственные способности женщины. Это поразительный факт: представительницы прекрасного пола, у которых женственная фигура и, как принято, считать имеет грушевидную форму: намного умнее своих длинноногих и худых соплеменниц. Кроме того, если у женщины с такими формами появляется ребенок женского пола, он будет демонстрировать и обладать прекрасным умом и будет проявлять огромный интерес к учебе и наукам. Все кроется в фигуре женщины, не зря нас такими создала природа: в бедрах женщины находится огромное количество жирных кислот, во время вынашивания плода, эти жирные кислоты прекрасно влияют на организм, формирующегося ребенка и, в частности, на его мозговую деятельность, рост мозговых клеток, развитие и ум.

Как стать позитивным человеком?

Изображение
Для того, чтобы стать позитивным человеком нужно, в первую очередь, просыпаться с утра в хорошем настроении. Позитивный человек с утра всем говорит приятные слова, попробуйте начать утро не с упреков, плохо просыпающемуся и несколько ленивому супругу, а, например, с чашечки кофе, которую Вы подадите ему в постель. Скажите ему, что любите его и приготовьте завтрак. Включите с утра приятную музыку, энергичную и позитивную, чтобы весь день себя чувствовать хорошо.