Сообщения

Сообщения за апреля 18, 2011

Образованная женщина - благополучие семьи

Изображение
В России введен закон, по которому женщина получающая помощь на ребенка имеет право использовать эти средства на свое обучение. Президент Дмитрий Медведев понимает, что сила духа женщины способна свершить чудеса и женщина, получившая право на образование и повышение квалификации получит шанс найти новую, хорошую работу, чтобы поднять семью на ноги. потому деньги, которые государство платит на ребенка женщина - мама вправе потратить на свое обучение.

Специфические заболевания девочек и мальчиков

Изображение
К заболеваниям, которыми могут страдать девочки относится вульвовагинит. Это заболевание может возникнуть на фоне любого другого заболевания организма. Вульвовагинит - это изменение микрофлоры во влагалище ребенка, которое может возникнуть на фоне простуды, глистной инвазии, из-за стрептококков или из-за дисбактериоза.

Краски для волос вредят печени

Изображение
Блондинкам придется туго. Ведь блондинистым постоянно красят волосы не менее одного раза в месяц, мало того, что это безумно дорого, это ещё и безумно опасно для здоровья. Не только блондинки, но и крашенные брюнетки, рыжие и малиновые девушки рискуют своим здоровьем, когда окрашивают свои волосы.