Сообщения

Сообщения за июля 14, 2011

Развод спасает женщину от старения

Изображение
Ни что на свете так не украшает мужчину, как шрамы, ничто на свете так не старит женщину, как стрессы, а если эти стрессы бесконечны, старение видно по лицу, по фигуре, по общему состоянию женщины. Ссоры, скандалы, плачь - все это ведет к тому, что женщина находясь в таком браке может болеть бесконечно и причиной болезней являются её отношения с мужем.

Женщины часто попадают в ловушки романтики

Изображение
Не для кого не секрет, что женщины склонны к тому, что склонны доверять всему миру. Наша наивность, иногда, приводит нас к некоторым неприятным ситуациям в жизни, благодаря себе самим женщины часто попадают в ловушки романтики, доверяя тому, кому не стоит и сами выдумывают для себя чувства, которых нет, после этого жестоко разочаровываются в мужчинах и в чувствах, которые настигают их в реально жизни.

Заказать свадьбу в Петрозаводске - агентство "Феличита"

Изображение
Свадьба - самое знаменательно, чудесное и памятное событие в жизни, каждой женщины и мужчины. Хотя женщины относятся к этому событию с большим трепетом, чем мужчины, но для пары, будущей семьи - это событие одинаково важно. Если Вы являетесь жителями города Петрозаводска, тогда свадебное торжество для Вас по высшему разряду организует агентство "Феличита". Более 10 лет агентство "Феличита" организовывает торжественные события, одним из главных направлений работы являются, именно, свадебные церемонии.

Николай Стариков расскажет о реальном мире

Изображение
Нет сомнений, что всем нам, думающим мужчинам, женщинам и девушкам и парням, хотелось бы больше знать о государстве, в котором мы живем, знать для того, чтобы видеть опасность и быть вооруженным: предупрежден - значит вооружен. Только не для того, чтобы обязательно идти в бой, хотя и это не запрещено, а для того, чтобы знать от куда наших детей и семьи может подстерегать опасность, чтобы суметь защититься или по крайней мере понимать, почему с нами происходит все так, а не иначе.