Сообщения

Сообщения за ноября 14, 2011

Смех - поможет похудеть

Изображение
Для того, чтобы похудеть американские ученные рекомендуют своим пациентам, а в особенности детям, часто смеяться, веселиться и быть в хорошем настроении. Кроме того, ученные настоятельно рекомендуют избавляться самостоятельно или с помощью специалистов от обид и страхов, после этого эффект похудения будет в несколько раз быстрее. Смеходиэта должна включать в себя 10-20 вспышки смеха в течении всего дня, они должны быть не вынужденные, а искренние.

Как встречать 2012 новый год?

Изображение
Впереди 2012 год, один из самых таинственных и окутанных слухами год, о котором многие наслышаны, но мы верим в то, что следующий год будет хорошим и не принесет людям ничего негативного, если, конечно, мы сами будем заботиться о нашей планете. Это проще сказать, чем сделать, но от каждого из нс зависит будущее на Земле. А сейчас о том, как лучше встречать новый год 2012. 2012 год будет годом водяного, черного дракона. Водяной дракон он олицетворяет награждение за хорошие дела и наказание за разные проступки - кармический год. Как встречать 2012 новый год ? Год водяного дракона будет особенным - его необходимо встречать. как можно позитивнее.

Модные тенденции 2012 года

Изображение
Модный сезон 2012 года начнется с разбросанности стилей и направлений. Наверное, как в мире мало порядка, так и в моде отображается наша действительность, происходит хаос и беспорядок. В модных тенденциях зимнего сезона 2012 года присутствуют серые и белые тона одежды, цвет бордо и оранжевый или песочный цвета.