Сообщения

Сообщения за августа 2, 2011

Суши в домашних условиях, признали опасными

Изображение
Суши, которые готовятся в домашних условиях признанны опасными для женского здоровья, и все суши вообще не являются для представительниц слабого пола такой здоровой пищей, которую они привыкли употреблять. Если кушать суши каждый день, можно приобрести массу неприятных последствий, поскольку водоросли содержат в себе огромное количество йода, что влияет на состояние щитовидной железы, а переизбыток йода ведет к тому, что у женщины полностью меняется гормональный фон в организме могут возникнуть проблемы.

Детский медицинский центр "Инпромед"

Изображение
Лето горячая пора, в это время наши детки набираются сил, набираются здоровья, но в августе подходит пора подготовки в садик или школу, малыши приезжают с лагерей отдыха и от бабушек, где они находились длительное время. В августе самое время посетить поликлинику перед тем, как идти в школу и детский сад, потому детский медицинский центр "Инпромед" предлагает родителям побывать в детской поликлинике, где родители смогут записать ребенка на прием кардиологу, либо к педиатру, сходить на УЗИ или сделать плановые прививки. Запись к врачу детского медицинского центра ведется по телефону: 8 (495) 921-36-47. Вам оформят медицинскую карту в детский сад за 1-2 дня, без очередей и лишних нервов.

Как стать успешным человеком?

Изображение
В наше время энергосберегающие материалы становятся крайне важными, поскольку сбережение энергии - бережет нашу планету, а значит наш дом и нашу жизнь. Потому энергосберигающие панели являются одним из важных компонентов нынешнего успешного строительства. Профессионалы из кампании "СтройЭнергоТим" предлагают потребителям и строительным кампаниям качественные сэндвич-панели для строительства энергосберегающих объектов. Сделайте правильный выбор, закажите сэндвич-панели в "CтройЭнергоТим".

Куда же девались настоящие мачо?

Изображение
Вопрос остается открытым: куда же девались настоящие мачо и были ли они вообще? Или это плод фантазии тех самых женщин и легенды, которые передаются из уст в уста миллионы лет. Но были же рыцари, пусть не такие красивые и идеальные, как в женских романах, но все-таки были. Солдаты, защищающие родину и женщины, которые в послевоенные годы поднимали страну, строили дома, растили по пятеро детей. Сейчас мирные времена, ужасная экология, ленивые мужчины - все изменилось. При чем для мужчин их деятельность по-прежнему кажется более важной миссией, чем даже наши роды или воспитание детей, их обучение и развитие.

Куда девались мачо?

Изображение
Все чаще и чаще вспоминаются слова из песни известной украинской певицы Светланы Лободы "Чмо ты, а не мачо..." Вот, именно, куда же девались настоящие мачо, настоящие сильные, смелые, истинные мужчины? Только не надо валить с больной головы на здоровую и утверждать, что во всем виноваты мы - женщины. Ни чего подобного, мы не в чем не виноваты. Хотим быть слабыми и беззащитными, а наши мужики заставляют нас быть сильными и иметь стальной характер. А потом ещё и плачут, что их подавляют, убегают от одних жен, бегут к другим и там тоже лажа. К сожалению, нормальных мужчин , которые способны отвечать за свои поступки, способны растить детей и создавать семью на длительное время, все меньше и меньше.

Ребенок грызет ногти, как поступить? (часть 2)

Изображение
Если ребенок грызет ногти , как в таком случае поступить? Некоторые мамы советуют, приобрести специальный лак для ногтей в аптеке, у него горький вкус, возможно, этот вкус будет барьером на пути грызения ногтей. Перед тем, как начинать ребенка отучать от этой привычки, попробуйте разобраться в причинах её возникновения. Стоя у истоков проблемы, можно быстрее разобраться в том, как преодолеть - эту плохую привычку. Чтобы преодолеть вместе с малышом, грызение ногтей, нужно убрать источник напряжения ребенка, почаще обнимать ребенка, чаще проводить с ним время, отвлекайте ребенка от ногтей с помощью игрушек, подвижных игр, отвлекайте его, именно, в тот момент. Когда он начинает подносить руки ко рту и со временем Вы преодолеете эту пагубную привычку.