Сообщения

Сообщения за сентября 30, 2011

Как отдохнуть с семьей в выходные?

Изображение
Для того, чтобы рабочая неделя прошла хорошо и безболезненно научитесь отдыхать и проводить время вместе. Можно в выходные съездить в деревню к родителям, можно отправиться на рыбалку, можно сходить в кино или театр, а можно, пока не ударили первые заморозки, съездить на дачу на шашлык. Шашлык по праву является одним из главных блюд весны, лета и осени.

Если у ребенка болит горло...

Изображение
Если ребенка болит горло - это не несомненно инфекция, в любом случае горло необходимо лечить. В Советском союзе с болезнями горла расправлялись просто - вырывали гланды, только какое последствие имела, так сказать, безобидная операция, каждый может вспомнить сам или услышать от своих родственников, знакомых. Иногда, совсем "безобидное вырывание гланд" могло привести и к летальному исходу, дети не выдерживали боли, страха, который приходится терпеть при этой операции.

Давайте защитим детей от ошибок! (Контрацепция - это жизнь и ответственность)

Изображение
26 сентября был всемирный день контрацепции, все мероприятия по Миру проводились под единым девизом, который на английском звучит так: «Contraception: It’s Your Life, it’s your responsibility». В переводе на русский язык "Контрацепция - это жизнь и ответственность". Кампания направленна на пробуждение сознательности и призывает к тому, чтобы все мужчины и женщины репродуктивного возраста задумались, как важно вести здоровый и безопасный образ жизни.