Сообщения

Сообщения за августа 11, 2011

Межкомнатные двери в магазине "Твои двери"

Изображение
У человека в жизни есть несколько ценностей - это его близкие люди, семья, дети и, конечно, родной дом, в котором живет и процветает все его родня. И каждый из нас из дня в день, из года в года работает, чтобы сделать жизнь своих близких лучше и комфортнее, чтобы сделать наш дом уютнее и надежнее. Как известно любой дом, начинается с двери, а если дверь качественная и надежная, то и наш дом и все, кто в нем живут, находятся под защитой. Не менее важны и межкомнатные двери , они являются не только перегородкой между комнатами, но прекрасным элементом интерьера. Важно выбрать межкомнатные двери доступные по цене и хорошего качества, тогда эти двери прослужат долго и станут прекрасным украшением для любого дома. Интернет-магазин "Твои двери" предлагает потенциальным потребителям огромнейший выбор всевозможных межкомнатных дверей отечественного и импортного производства. Как вы понимаете импортное сырье и двери зарубежных производителей будут стоять для клиентов несколько дорож

Как убедить мужа помогать по дому? (часть2)

Изображение
Жизнь с мужчиной порой не столь легка и прекрасна, как кажется до замужества. Поскольку мужчины сами по себе не слишком стараются сделать нас счастливыми. Сейчас мы говорим о том, что мужа при желании и усилиях можно все-таки научить работе по дому. Чтобы убедить мужчину помогать по дому , его нужно безустанно хвалить, поскольку они падки на лесть - представители сильного пола. Хвалите его за любую мелочь, за то, что он помыл тарелку или пропылесосил раз в пятилетку. Скажите ему , что без его помощи Вы бы никогда не справились, что он Вам так помог, как ни помогал ни один человек другому, на всем белом свете. Может - это будет звучать, как шутка, но Вы все равно держитесь до последнего и не смейтесь, а то обидеться. Мужчины у нас такие ранимые пошли...

Как убедить мужа помогать по дому?

Изображение
Мечта всех женщин, как и моя, в том числе - это, чтобы супруг, хоть иногда, помогал по дому и ещё и проявлял при этом инициативу. Но это, к сожалению, только мечта и мужчины чаще не делают по дому совершенно ничего, но при этом считают, что они сделали все, что должны были за день. Мужчина может себе позволить прийти с работы и лечь отдыхать на 1-3 часа на диване у телевизора. Женщине же приходится, прибежав с работы, с непосильным грузом сумок, готовить ужин, мыть посуду. стирать, гладить - в общем на отдых у нас времени нет, да, его вообще ни на что нет - ни на себя ни на образование и воспитание детей. Хотелось бы, чтобы супруг хоть, иногда, помогал по дому и с детьми, хотя бы в тот момент, когда женщина просто не в силах охватить все домашние хлопоты, да, ещё и следить за детьми, одновременно.

Как стать успешной девушкой? ( холодильные витрины от Stelvit.ru)

Изображение
Чтобы стать успешной девушкой нужно приложить не мало усилий, но тем не менее они стоят того. Успешность - это состояние совокупное: карьера, любовь, семья, деньги, духовные ценности - все это вместе делает людей успешными. Но, в первую очередь, успешная женщина должна стремится к тому, чтобы чувствовать внутреннюю гармонию. успешная девушка должна уметь себя преподнести, иметь свой неповторимый образ, он должен быть особенным, неповторимым. Успешная девушка должна иметь опрятный внешний вид - ухоженные ногти, волосы, руки, ноги, лицо, фигуру. Если образ идеален, то успех, по крайней мере у противоположного пола, Вам обеспечен и дает Вам уверенность в общении с людьми разного ранга и сословия.

Сдаем анализы с ребенком перед детским садом

Изображение
Подготовка ребенка к детскому саду - это не только психологически важный момент, но и прохождение всех анализов в поликлинике, а это тоже достаточно стрессовый момент. Всего 4 анализа один из них является самым сложным для ребенка - это общий анализ крови. Например, моя дочь очень болезненно реагирует на забор крови из пальчика и ей никакие уговоры не помогаю, ни желание идти в детский сад, ни убеждения. У меня перед анализами, которые нам сдавать в понедельник, есть один вариант - попробую дочке купить новую игрушку накануне визита в кабинет забора крови и покажу ей её в момент взятия анализа может быть тогда она не заметит, что тетя ей больно колет пальчик. Мы уже пытались уговаривать, отвлекать, пока это все не дает результата.