Сообщения

Сообщения за декабря 10, 2012

Салаты на праздник

Изображение
С наступлением праздников, а особенно новогодних, каждая хозяюшка начинает "ломать голову", чем бы порадовать своих близких на этот раз. А еще нужно рассчитать стоимость всех продуктов, и хоть немножко сэкономить.  Нужно учитывать полезность продукта, особенно, если его будут употреблять дети. Вот несколько несложных рецептов салатов, которые могут украсить Ваш новогодний стол.

Как ухаживать за ногтями после наращивания?

Изображение
Наращивание ногтей - это очень популярная нынче процедура, которая помогает ногтям миллионов женщин выглядеть безупречно. С помощью наращенных ногтей нам легче три недели ходить с превосходным маникюром, до коррекции. А затем снова, после коррекции приобретать, превосходный маникюр и нужную длину ногтей. Но как и все искусственные процедуры, наращивание ногтей не совсем благотворно влияет на состояние наших ногтей и важно вовремя остановиться. Чтобы снять типсы и наращенные пластины геля или акрила, необходимо прийти к специалисту, но одна процедура не способна дать нашим ногтям возможность быть красивыми.

Бананы помогают бросить курить

Изображение
Для того, чтобы легче было бросать курить для курильщика важно включать в рацион питания такой продукт, как банан. По данным диетологов, бананы способны своими свойствами защитить организм курильщика и помочь ему восстановить свои силы.  В бананах содержится много калия и магния, которые очень эффективно влияют на состояние всей сердечно-сосудистой системы. Калий и Магний питают и насыщают кислородом клетки мозга.

Пиво помогает избавиться от простуды

Изображение
В сезон простудных заболеваний мнения ученных приходят к очень неожиданным выводам.  Чтобы защитить свой организм от простуды и атаки вирусов, оказывается нужно пить пиво - безалкогольное.  К этому выводу пришли японские ученные, которые открыли влияние на организм человека пива, для его выздоровления и укрепления.  Как выяснили японские ученные, безалкогольное пиво превосходно влияет на дыхательную систему человека.  Пиво помогает для профилактики пневмонии, восполнения легких, от бронхитов, от насморка и простуды.

Женщинам не нравятся мужчины такие, как Роберт Паттинсон?

Изображение
Какие женщины нравятся мужчинам, один из интересующих вопросов женских журналов, но сейчас не на этот вопрос хочу ответить, а на противоположный. Какие мужчины нравятся женщинам? Конечно, о том, что женщинам хочется любить принцев устаревшая и не актуальная информация. Каждая женщина мечтает видеть рядом с собой не принца, а действующего бизнесмена или даже человека рабочей профессии, но с мужским взглядом на жизнь, с мужскими предпочтениями, с мужественной фигурой и не крашенными волосами, не женственным лицом.