Сообщения

Сообщения за марта 8, 2011

Ищем причину ссор

Изображение
   Для того, чтобы было взаимопонимание в семье и не было скандалов - ищем причину ссор . Пытайтесь говорить о том, что будет лучше для Вашей семьи, для Вашей пары. Говорите о том, о чем Вы вместе мечтаете, узнавайте друг друга. Возможно, Ваши ссоры возникают из-за каких-то плохих привычек партнёра (алкоголизм, курение) или из-за нехватки денег в семье ( он потерял работу), а растут дети их нужно кормить и одевать.

Как пережить магнитные бури?

Изображение
Как Вы знаете, не редко солнечная активность приводит в разнообразным катаклизмам, не только в природе, не только в обществе, но и в организме, каждого из нас. Особенно, эти магнитные бури сильно ощущают. те кто страдает заболеваниями сердечно-сосудистой системы, кто страдает гипертонией, а также гипотонией.

Всем женщинам в день 8 марта

Изображение
Восьмое марта самый чудесный праздник всех женщин , помогает нам не забывать о том, что мы красивы, милы и очаровательны.

Если ребёнок жадина

Изображение
Жадиной малыш не рождается , он в процессе своего развития и роста становится маленьким собственником, делиться определённо нужно учить ребёнка, по крайней мере с людьми и детьми, которые у Вас и Вашего малыша вызывают симпатию или доверие. Играясь в песочнице, дети не редко могут не давать друг другу свои игрушки.