Сообщения

Сообщения за августа 3, 2011

Идем в детский сад - профилактика заболеваний

Изображение
Многие мамы в летний период готовятся отдать своего малыша в детский сад . Если Вам наконец-то повезло и Вашего ребенка взяли в детский сад, это ещё не значит, что все Ваши проблемы на этом закончились, скорее наоборот- они у Вас только начинаются. Но не все так печально, с любой ситуацией можно справится, конечно, если она не касается здоровья Вашего малыша. Как подготовить малыша к детскому саду и защитить его от частых заболеваний?

Легко ли бросить курить?

Изображение
Сигареты - это медленная смерть и тот кто курит занимается постепенным самоубийством, а самоубийц часто отправляют в психушку. Возможно, курильщикам, именно, туда нужно отправится, чтобы им поставили мозг на место. Как известно, каждая зависимость существует лишь в нашем мозге и избавиться от неё можно лишь после того, как мы поймем, что издеваться над своим организмом, а плюс, над окружающими и над всей планетой Земля - не совсем правильно. К сожалению, все курильщики не внимают беседам о вреде курения. Легко ли бросить курить ?

Эмоциональная измена мужа является трагедией для женщины

Изображение
Эмоциональная измена намного тяжелее для женщины, нежели измена физическая. Для женщин является целой трагедией общение её супруга в сети. И мне вполне понятна обида и даже смятение женщин по-этому поводу. Вам кажется, что вас предали, он пишет какой-то таинственной незнакомке, он с ней обсуждает Ваши отношения, он не говорит Вам многих вещей, о которых знает она - по сути - чужой, Вашей семье, человек. Конечно, Вам кажется, что Вас предали и Вам изменили .