Сообщения

Сообщения за августа 9, 2011

15 причин, чтобы не выходить замуж

Изображение
Если среди моих читательниц есть незамужние, то для Вас адресована следующая статья. Есть возможность узнать те моменты, которые помешают осуществится Вашим мечтам об идеальном браке . Проще говоря, есть доводы, которые говорят о том, что выходить замуж не стоит, но Вам решать принимать эти моменты или нет, по крайней мере Вы будете предупреждены и для Вас в дальнейшем эти нюансы в качествах мужей не станут неприятным сюрпризом. И так несколько причин по которым не стоит идти замуж.

Уход за молочными зубами

Изображение
Мнение о том, что молочные зубы - это явление временное, не дает нам повода не следить за их здоровьем, как Вам скажет любой профессиональный стоматолог - состояние молочных зубов полностью влияет на состояние постоянных зубов, в будущем. Именно, потому у одних взрослых людей нет проблем с зубами, а у многих их просто столько, что бороться с ними приходится постоянно. Уход за молочными зубами - это необходимая составляющая здоровья вашего ребенка в будущем. Воспаление ротовой полости полностью связанно с состоянием всего организма в целом, поскольку пищей попадает инфекция в организм и происходит хроническое воспаление внутренних органов, особенно желудка, кишечника и других органов пищеварения. Чтобы поддержать иммунитет ребенка необходимо постоянно следить за здоровьем зубов и ротовой полости. О стоматите мы уже не раз говорили, но не менее актуальна чистота зубов и их здоровье.

Привыкание к детскому саду

Изображение
Привыкания ребенка к детскому саду очень длительный, тонкий и в некоторой степени тяжёлый момент, когда ребенок идет в детский сад , его жизнь полностью изменится. Детский сад - это обязанности, только ежедневное вставание по утрам в пол седьмого, это уже большой стресс для ребенка, который жил совсем в другом ритме, ведь, есть дети для которых эти вставания по утрам - целый стресс. Конечно, ребенок испытает стресс по приходу в детский сад и он в несколько раз больше и болезненнее, чем даже стресс человека только что пришедшего на новое место работы.

Партнерские роды в России будут бесплатными

Изображение
В России мужей будут пускать на роды в родильный зал бесплатно, Министерство здравоохранения запретило официально роддомам России брать плату с мужей рожающих женщин за то, что они будут поддерживать своих жен во время родов. С этого времени "партнерские роды" являются бесплатной услугой, как указанно в статье 30 "Права пациента". К таким выводам Министерству здравоохранения пришлось прийти после того, как они рассмотрели огромное количество жалоб от пациентов роддомов.

Красота кожи женщины зависит от её психологического состояния

Изображение
Чтобы добиться идеального внешнего вида нужно приложить не мало усилий, хорошо если эти усилия не будут сделаны зря и не приведут к новым проблемам во внешности. Оказывается, что внешний вид нашей кожи напрямую связан с состоянием нашей нервной системы. Красота кожи женщины зависит от её психологического состояния. Чем больше женщина подвергается стрессам, тем хуже выглядит. Что тут удивительного: от стресса и нервного напряжения страдает не только внешний вид женщины, но и её красота. Ведь, если женщина не досыпает и постоянно работает, а кроме того, часто решает непосильные ей проблемы - её лицо об этом скажет само за себя. Как оказалось, наличие в зрелом возрасте угревой сыпи говорит лишь о том, что стресс влияет на состояние кожи. При выработке адреналина и гормонов стресса происходит более интенсивная выработка кожного сала, в результате поры кожи забиваются и загрязняются, что приводит, в последствии, к серьезным восхвалениям на коже.

Модные цвета сезона осень-зима 2011-2012 гг

Изображение
В новом модном сезоне, который уже не за горами и наступит с сентября - выделены основные модные цвета, о которых я Вам планирую рассказать далее. Модные дизайнеры не зря выбирают те или иные тона, ведь, именно они будут модными в новом сезоне осень - зима 2011 -2012 года. Например, в коллекции Emporio Armani в своей коллекции отобразил модный цвет сезона темно-лиловый цвет, его ещё называют новым черным цветом. Брюки, платья, пальто и жакеты в новом модном сезоне могут иметь лиловые оттенки, потому смело подбирайте себе цвет жимолости в одежде на осень - зиму 2011-2012. Valentino в своих коллекциях придерживается оттенков беж, телесных тонов, эти цвета придают образам аристократичной величественности, потому актуальны в новом модном сезоне.

Как оформить детскую комнату?

Изображение
Детская комната для ребенка должна быть оформлена по определенным стандартам, к сожалению, не каждая молодая семья может позволить себе оформить детскую по всем правилам, но по крайней мере Вы будете стремится к тому, чтобы в будущем обязательно сделать для своего ребенка хотя бы место к квартире или доме, где он будет чувствовать себя хорошо и надежно, развиваться полноценно и чувствовать себя личностью. Первое, что нужно запомнить - это то, что стены и потолок, а также полы нужно отделывать в детской только натуральными материалами, химия и синтетика определенно может пойти не на пользу малышу.