Сообщения

Сообщения за марта 24, 2011

Курение убивает сексуальную жизнь

Изображение
Есть ещё один повод бросить курить и он касается как мужчин, так и женщин, по-скольку курение убивает сексуальную жизнь. Курение убивает сексуальную жизнь , а всё потому, что ученные выяснили, именно, курение влияет на либидо мужчины и чем дольше мужчина курит, тем больше у него шансов страдать эректильной дисфункцией.

Длинные ресницы - это легко

Изображение
Глаза это зеркало нашей прекрасной души и важно ухаживать не только за их красотой, здоровьем и ясностью, но и следить за их обрамлением - ресничками. Длинные ресницы - это легко , пусть даже природой длина не дана, но можно стимулировать рост ресниц и глаза станут ещё более прекрасными манящими.

Лишний вес - это не так уж страшно

Изображение
 Для настоящих хозяюшек и для будущих мам, важно иметь на своей кухне только высококачественную посуду , ведь, забота о семье - это самое главное. В интернет-магазине "19 предметов" Вы найдёте только высококлассную посуду, по лучшим ценам. А о главной теме.

Напитки способствующие похудению

Изображение
Существуют напитки, которые способны привести наше тело в нужную форму за непродолжительное время. Давно всем известно, что чем больше употребляешь жидкости - обычной воды тем быстрее сбрасываешь лишние килограммы и килокалории. Кроме воды можно приметь для похудения и другие напитки.

Модные тенденции предстоящего лета 2011

Изображение
В моде этого лета 2011 года будут женственные силуэты, которые чётко представлены во многих коллекция всемирно известных дизайнеров. А что может быть женственнее чем платье, модными платьями в сезоне весна - лето 2011 являются платья всех цветов, иногда даже в сочетании с брюками. Платьев в гардеробе каждой девушки должно быть не мало и именно этому виду одежды больше всего уделять внимание в новом модном сезоне.