Сообщения

Сообщения за сентября 20, 2011

Как произвести приятное впечатление на родителей парня?

Изображение
Когда девушка знакомится с парнем, она должна быть готова к тому, что в скором времени он приведет её в свой дом - знакомиться с родителями. С чего же начать и о чем не стоит забывать, когда Вы идете в дом к его маме и папе и, как произвести приятное впечатление на его родителей, обсудим далее. Конечно, каждая из нас может поделиться своим опытом - горьким, либо удачным, но нам станет понятно, что не так уж просто проходит - это знакомство.

Как воспитать позитивные привычки у ребенка?

Изображение
Ребенок точная копия своих родителей и если у вас растет хороший, послушный ребенок, можете себя похвалить Вы показываете ребенку положительный пример своим собственным поведением. Дети с рождения находятся под влиянием родителей, родственников, детского сада , школы, важно воспитать в ребенке положительные привычки, которые ему помогут справляться с трудностями в жизни и ухаживать за собой и своим домом.

Что нужно знать мужчине о женщине?

Изображение
По материалам сайта "Школа жизни", мне захотелось написать статью: "Что нужно знать мужчине о женщине?" и объяснить мужчинам, что нас не так сложно понимать и любить, как Вы часто думаете. Для женщин нет ничего важнее, чем дети и мужчина - любимый рядом - об этом наш онлайн-журнал - о женском счастье, которое старается обрести каждая из нас. Женщина способна свернуть горы, чтобы сделать жизнь своей семьи ярче и красивее, удобнее и уютнее.

Экологическая косметика поможет сохранить красоту и здоровье

Изображение
Сегодня не редко мы понимаем, что не только продукты питания, но и наша одежда, наша косметика, средства для уборки или стирки, а также все, что нас окружает, увы, не создано природой, а продукт химического производства. Но, к сожалению, это не слишком приятная новость и мы теряем здоровье, красоту и годы жизни, используя продукты, которые изобрело человечество.