Сообщения

Сообщения за декабря 29, 2010

Причины и лечение нарушение мочеиспускания (ГАМП).

Изображение
Недержание мочи - не приговор!   Когда мы здоровы, кажется весь мир у наших ног, когда же заболеваем - не мил белый свет. Существует масса тем на которые говорить порой не удобно, стыдно и в какой-то степени страшно. Сегодня я хочу затронуть одну из них.   Этот вопрос актуален для мужчин, женщин и для родителей детей: не держание мочи. Недержание мочи, как и импотенция для мужчин - совсем не приговор.

Прививок в России станет больше.

Изображение
Обязательный список прививок будет расширен.   Вскоре будет расширен национальный календарь прививок в России. Сейчас в списке всего 10 вакцин: ( туберкулёз, гепатит В, коклюш, столбняк, дифтерия, полиомиелит, корь, краснуха, паротит). Теперь же список в 2011 году будет расширен, так решили на пресс-конференции 21 декабря нынешнего года в научном центре здоровья детей.

Народные средства лечения лямблиоза.

Изображение
Лечение лямблиоза. Для того, чтобы это заболевание не возникло нужна профилактика: в первую очередь почаще мыть руки ребёнку, особенно, после транспорта, пользоваться влажными салфетками и антибактериальными средствами для рук. Если же болезнь возникла его лечение с помощью антибиотиков даёт результат, но вот вреда детскому организму приносит больше, чем пользы, так что народные средства лечения лямблиоза в этом случае будут очень кстати.

Безопасность ребёнка в Новый Год.

Изображение
Обезопасим наших детей во время праздников. Новый Год пора радостная и счастливая, пора зимних каникул, подарков и хорошего настроения. В Новый Год очень важно на ёлку вешать качественные игрушки, которые не будут являться источником болезней в нашем доме. Важно также позаботиться о здоровье наших детей в результате их пользования пиротехническими штучками: бенгальскими огнями, петардами, фейерверками. Всё это может быть причиной ожогов, травим, потери зрения и других ужасных последствий. Давайте, обезопасим здоровье наших детей во время праздников.