Сообщения

Сообщения за июля 10, 2012

Женское счастье - какое оно?

Изображение
  Женщина, на самом деле, очень терпеливое, очень трудолюбивое и самоотверженное создание. Конечно есть и исключения, но в большинстве своем женщины являются хранительницами домашнего очага, добытчицами и матерями.  На плечи, каждой из нас ежедневно ложиться масса дел, даже непосильных и тяжелых, но мы все равно пытаемся довести начатое дело до логического завершения и все стараемся сделать в лучшем виде.

Комплекс мер против целлюлита

Изображение
Для того, чтобы избавиться от ненавистной апельсиновой корки на бедрах, многим женщинам во время пляжного сезона приходиться тратить массу средств и времени, которые часто не эффективны, а иногда, способны помочь.  Оказывается, чтобы избавиться от целлюлита необходимо четко знать причину, по которой этот целлюлит появился. Это может быть гормональный дисбаланс, наличие большого количества прогестерона мужского гормона.

Куда пойти с ребенком на выходные?

Изображение
В наш город приехал цирк "Банзай" и мы с моей дочкой сходили на их представление. Общее впечатление от посещения цирка на четверочку.  Во-первых: билет не хотят продавать по 60-50-40 грн, а хотят по сто. Во-вторых: билеты выписывают от руки, потому путаются.