Сообщения

Сообщения за марта 7, 2014

С 8 МАРТА!

Изображение
C 8 марта, красивые, милые, счастливые, девочки, девушки, женщины, бабушки, леди, мадам, пани, сеньориты! Пусть Ваша жизнь будет наполнена счастьем, радостью, теплом. Пусть Ваши мужчины радуют Вас не потому, что "принято", а потому, что "хочется"! Улыбайтесь и дарите улыбки всем! Красивой Вам весны и самых приятных впечатлений. Помните, все хорошо и всегда будет хорошо! Все обязательно наладиться, все измениться и все уже меняется к лучшему. Будьте женственны и любимы! 

Ваш корм для кошек - "Оптимил"!

Изображение
Наши домашние животные часто спасают нас не только от одиночества, но и от других неприятных моментов в жизни. Кошки очень разумные существа и иногда они даже могут нам спасти жизнь. Например, история о малыше, которого спасла от замерзания кошка, заставляет и содрогнуться и признать, что животные часто лучше людей. Под Ростовской областью в прошлом году в январе был найден ребенок, которого мать, так называемая, оставляла в холодном сарае. Сама же уезжала в райцентр к подругам.

Оптимил - лучший корм для кошек!

Изображение
Каждая семья, как известно, ячейка общества, пусть маленькая, но, благодаря ей мы растем, учимся идем во взрослую жизнь. Приходит время, мы создаем свою семью, даем жизнь детям и растим их. Наша задача, как родителей, вырастить не зомбированных будущих взрослых людей,а настоящих, живых, умеющих сочувствовать и сострадать. Через любовь в людям, к животным и к природе приходит понимание того, что в этом мире имеет ценность и должно обязательно быть.