Сообщения

Сообщения за мая 4, 2011

Курение влияет на красоту женщины

Изображение
Дорогие женщины о вреде курения сигарет сказано не мало, но мне бы хотелось продолжит эту тему и напомнить всем представительницам слабого пола то, что сигареты пагубно влияют на нашу женскую красоту, возможно, кто -нибудь из Вас прочитав эту статью бросит курить - тогда антитабачная пропаганда с моей стороны прошла не зря. От сигарет женщины быстро стареют и это не пустые слова. Кожа обвисает, становится не эластичной, приобретает серый оттенок, появляются морщины вокруг губ и глаз, раньше времени. курение повышает риск бесплодия у женщин в два раза.

Почему плачут дети?

Изображение
По мнению ученных Британии дети плачут в большинстве случаев уже в раннем возрасте из-за нехватки внимания. Если ребенок старше 3 месяцев часто плачет, то такое поведение связанно с синдромом гиперактивности и повышенного внимания. Часто такое поведение проявляется не только у деток раннего возраста, но и в подростковом возрасте, когда ребенку сложно найти общий язык, как с взрослыми, так и со сверстниками.

Картофель самый полезный овощ для детей

Изображение
Самым полезным овощем в питании детей является старый, добрый картофель. Именно, картофель помогает поддерживать правильный рацион питания у малышей, в одном картофеле содержится огромное количество питательных веществ, которые так необходимы растущему организму малыша.