Сообщения

Сообщения за июля 17, 2011

Гипертонус матки у беременных

Изображение
Гипертонус матки, во время беременности. Повышение тонуса матки в период беременности, достаточно частый диагноз, который можно услышать от гинеколога. Мышцы матки могут сокращаться, если этот процесс происходит в момент вынашивания плода, возникает гипертонус матки. В момент повышенной сократимости матки, возникает давление, которое негативно влияет на плод. Нормальное состояние матки во время беременности - это её расслабленность.

Как привить ребенку любовь к книге?

Изображение
Книга лучшее развлечение всех столетий, в 21 веке ушла на задний план, именно, с книгой проходила наше, мы, ведь, двадцать лет назад не все были с интернетом и компьютером, во-первых, потому, что книга это развлечение доступное каждому человеку, во-вторых книга намного занятнее и интереснее, чем те же сайты, игры или телевизор . Своему ребенку в три годика, я стараюсь прививать интерес к книге, правда, с появлением мультфильмов на DVD - это все сложнее и сложнее. Возможно, я не слишком современна, но считаю, что компьютер - это не тот предмет, за которым ребенок должен проводить большую часть своего дня.

Как стать интересной мужу?

Изображение
В то время, когда люди познакомились и начали познавать друг друга, зародились чувства, пусть даже это был изначально просто интерес или желание доказать другому мужчине, что ты можешь быть нужной и любимой. Потом появилась "Любовь" или восхищение своим партнером, затем долгие вечера свиданий и романтики , цветы и конфеты, предложение руки и сердца, свадьба - все как у всех. А затем работа, дом, дом работа, беременность, роды, ребенок, кредит, быт и носки с халатом - тоже, вроде как у всех. Так почему же женщины удивляются тому, что их мужчины перестают ими интересоваться?