Сообщения

Сообщения за августа 10, 2011

Хлеб спасет от рака, диабета и болезней сердца

Изображение
Заболевания сердца, заболевания диабетом, онкологические заболевания в последние годы превратились не просто в болезни, а в эпидемию, от которой ежегодно гибнут миллионы людей. К развитию всех этих заболеваний приводят не только состояние экологии, но и качество питания человека. Не для кого не секрет, что нынешнее питание является продуктом химической промышленности. Как утверждают ученные Британии всего один единственный продукт может спасти человека от всевозможных заболеваний, а также предотвратить их появление и улучшить состояние больных, когда заболевание уже есть - это злаки.

Как быть успешной?

Изображение
Об успехе написано миллионы книг, миллионы статей, но все равно изо дня в день нам хочется идти к успеху , понимать в чем он заключается и достигать поставленных целей. Для того, чтобы стать успешной или успешным нужно просто определить, что самое главное в Вашей жизни, чего Вы, в итоге, хотите достигнуть. Четко определите цель, если нет четкой цели - не будет её воплощения в жизнь. Для начала поймите, что важно для Вас, что для Вас самое основное и самое значимое в жизни. И так, цель мы определили. Думаю, у каждой из нас она благородная - эта цель. Но не может быть целью жизни - материальное богатства. Это глупо! Должно быть что-то, что заставляет наше сердце биться сильнее - возможно, это мечта родить троих детей и воспитать из них настоящий людей. Это очень хорошая цель! Возможно, Ваша цель построить клинику для детей или стать организатором какого-нибудь проекта, который будет важным в социуме.

Любите нас, мужчины!

Изображение
Как сегодня мне сказал один мужчина лет шестидесяти, он наконец-то понял на сколько тяжела и не легка, во всех смыслах, женская доля. Этот вывод старику подсказала его трехлетняя гиперактивная внучка, с которой он как-то провел три недели. Оказалось, что воспитывать детей - сложная штука. Оказывается, мужчины все-таки способны понять женщину, но только в зрелом возрасте, когда все амбиции самца уходят на задний план и просыпается в сердцах что-то настоящее, что-то человеческое.

Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть

Изображение
Почти половина представительниц слабого пола выходят замуж, уже заведомо понимая, что совершают непоправимую ошибку в своей жизни. При чем продолжают доводить начатое дело до конца, по скольку на это имеют ряд причин. Но это, естественно, не делает жизнь этих женщин лучше поскольку они рано или поздно они становятся участницами бракоразводных процессов в судебных залах страны. Этот факт уже отследили многие социальные работники и заметили, что большинство женщин, которые приходят разводится заведомо знали, что замуж выходят не за того мужчину , о котором мечтали. Да, это и не удивительно - все мы хотим выйти замуж за красивого, доброго, сильного, умного, справедливого, да, ещё и умеющего любить жену и детей, умеющего зарабатывать - ну, просто идеал, где такие вообще существуют?

Эффективная диета от Николь Кидман

Изображение
Продолжим тему звездных диет , знаменитая актриса Николь Кидман является примером для подражания в свои 42 года для миллиона женщин в мире, поскольку её точенная прекрасная и утонченная фигура говорит лишь о том, что Николь Кидман использует для похудения свою диету. Диета Николь Кидман помогла актрисе сбросить лишние килограммы после её беременности. Уже через две недели Николь Кидман выглядела так же как и до родов, не имея на бедрах и талии ни одного лишнего сантиметра. Итак, главное правило диеты Николь Кидман - это не употреблять в пищу соли, сахара и алкоголя. При соблюдении диеты Николь Кидман необходимо ежедневно выпивать минимум полтора литра кипяченной холодной воды.