Сообщения

Сообщения за июля 6, 2011

Модные купальники 2011

Изображение
Модными быть не запретишь, никто Вам не запретит если Вы и на пляже захотите быть одной из первых модниц, отправляясь к теплым морям, Вы можете узнать, какие купальники модные в 2011 году . Как обычно, в этом летнем сезоне очень популярны тона яркие, но не менее актуальными являются пастельные, неброские, натуральные тона.

Ребенок курит? Что делать?

Изображение
И так, Ваш ребенок уже подрос и стал достаточно самостоятельным, а за этим и появилось больше проблем больше обязанностей, больше опасностей. Конечно, современное общество ставит детей в очень сложное положение, нам взрослым порой тяжело справиться с тем количеством информации, которая на нас наваливается, а детям тем более, сложно понять, что хорошо, а что плохо, если ещё и мы взрослые не будем им это разъяснять.

Почему мужчины храпят?

Изображение
Если Вас давно замучил храп мужа по ночам, пора его начать кормить другой пищей. Это если Ваш благоверный не курит или не пьет, пагубные привычки вплотную связанны с Вашими ночными кошмарами, потому сначала попросите супруга быть к Вам немного поуважительнее и избавится от своих ужасных, пагубных привычек. Если бы все так было прекрасно и муженек вдруг Вас послушал, резко зауважал и бросил курить или пить, то не было бы вообще проблем в наших семьях, но не так все просто, мужчины, к сожалению, не всегда прислушиваются к тому, что мы им говорим, а часто поступают - вопреки нашим просьбам.