Сообщения

Сообщения за июля 5, 2011

Как в сорок можно выглядеть на 25

Изображение
Оказывается есть способ и в сорок лет выглядеть на 25, об этом рассказала и своим примером послужила англичанка Вика Ворд, которая проделала большой путь к тому, чтобы в сорок выглядеть даже лучше, чем в 25. Конечно, это узкий пример, от характера нашей жизни многое зависит, каждая знает, что женщина из деревни не будет выглядеть в сорок на 25 - по скольку за всю жизнь ей приходится переносить на себе огромные тяжести и много работать.

Как быстро забеременеть?

Изображение
Хоть принято считать, что браки совершаются только на небесах или только по большой любви, но это в идеале, бывает иногда момент, когда женщина уже не знает, как заполучить в мужья себе того или иного красавца и мечтает его привязать к себе. Правда, по-моему мнению, это бесполезная идея, но мужчины разные и, возможно, кто-нибудь из них купится на Вашу ловушку, если Вы решите быстро забеременеть . Теперь советы тем, кто решил быстро забеременеть.

Модное белье 2011 года

Изображение
Модное белье 2011 года для представительниц прекрасной половины человечества не менее актуально, чем модная одежда или модные украшения. Потому основные модные нотки в коллекция известных дизайнеров Victoria's Secret, Mula, Agent Provocateur и других дизайнеров стали на лето 2011 самыми актуальными. Какой цвет белья в моде? В новом сезоне модными являются матовые оттенки белья, атласное белье с переливами, белье с минимумом декоративных элементов, женское белье, одновременно соблазнительное, и с некоторыми нотками невинности.