Сообщения

Сообщения за ноября 21, 2010

Скоро Новый год

Изображение
  Вскоре наступит самое чудесное, сказочное, необыкновенное время. Время новогодних праздников! Новый Год - это такой праздник, который радует, как малышей, так и взрослых! Конечно же, этот чудесный период ассоциируется у всех с Дедом Морозом и Снегурочкой - главными действующими персонажами Нового Года. Только Дед Мороз и Снегурочка подарят деткам самые незабываемые, радостные, смешные моменты этого прекрасного праздника.

Лечение детей с повышенным ацетоном

Изображение
Лечение при повышенном ацетоне, отравлении.   Начало лечения при повышении ацетона или отравлении смотрите в предыдущей статье "Что делать, если повысился ацетон у ребёнка?". Ребёнку обязательно назначат антибиотик - внутримышечно ( "Лорексан") - 5 дней утром и вечером. Уколы колют на воде они очень болезненные, у ребёнка может тянуть ножку - это целое испытание, как для мамы, так и для малыша. Вы можете попросить, чтобы Вам сделали пробу на лидокаин, если нет покраснения, укол можно колоть на нём. ( Правда, будьте осторожны, у лидокаина много противопоказаний.)

Звездные диеты

Изображение
Звёздная диета Тины Кароль и Тины Канделаки. Совершенно разные звёзды шоу-бизнеса, совершенно самобытные и необыкновенные талантливые женщины Украины и России выбирают для себя разнообразные диеты. Тина Кароль - знаменитая певица и просто красивая женщина по-своему борется с лишними килограммами. Тина Кароль обожает арбузную диету: она и вкусная и полезная, а заключается такая диета в большом количестве арбузов и больше ничего. Конечно, подробная диета доступна не круглый год, но если у Вас есть возможность есть арбузы постоянно - эта диета поможет прекрасно поддержать отличную форму.

Что делать если повысился ацетон у ребёнка?

Изображение
Что делать при отравлении ( пищевом, химическом)? Ситуация не лёгкая, если возникло отравление у ребёнка, любого характера, нужно немедленно обращаться к специалистам. Врачи определяет, что нужно сделать ребёнку: промывание желудка, очистительную клизму или какие-либо другие манипуляции. Если у ребёнка рвота не прекращается, нет диареи, но общая слабость, небольшое повышение температуры, покраснение на лице и затуманенные глаза - речь идёт о химическом отравлении.

Ацетон у детей

Изображение
Причины ацетона у детей?  В наше время почти каждая вторая мама знает, что такое ацетон в моче у ребёнка. Почему же у детей повышается ацетон? Ответ будет очень обширным: ацетон может повышаться от многих причин. В первую очередь, питание ребёнка, если оно не правильное, однотипное, нерегулярное. Второй причиной является вода, её качество оставляет желать лучшего, не поможет даже кипячение воды, по-скольку множество негативных микроэлементов при кипячении не устраняется. Только фильтры и то разноплановой очистки, механической, химической и на ионном уровне.