Сообщения

Сообщения за июля 9, 2011

Мужчины и женщины из разных миров?

Изображение
На тему разности между мужчинами и женщинами можно рассуждать годами, эта тема не исчерпаема. Действительно ли мы из Венеры, а они прилетели из Марса, или все же Нас создал Господь? Это решает и религия, и наука, но пока определенных ответов на этот вопрос не существует. Самая главная наша разность, очевидна, это принадлежность людей, к тому или иному полу, организация мышления, при обладание эмоций у женщин и холодной рассудительности у мужчин - мы противоположны, но не потому ли можем существовать вместе?

Замуж за нелюбимого: зачем?

Изображение
Каждой женщине рано или поздно предлагают руку и сердце и каждая женщина рано или поздно, "должна" по меркам общества, согласиться на это предложение. Почему же не все, мы женщины, выходим замуж по любви , почему не всем нам повезло быть рядом с любимым, просыпаться рядом с ним и чувствовать его силу, ласку и заботу. Не потому, что мы такие несчастные, а потому, что нас так воспитали.

Поддерживаем форму в сети спортивных клубов "Твой фитнес"

Изображение
"Фитнес" - это слово нам приходится часто слышать, если дело касается похудения и поддержки форм своего тела, мы часто думаем о том, как поддерживать форму с помощью диет и спорта. Дома заниматься фитнесом можно и это никому не помешает, но если пойти, например, в фитнес центр на улице Бабушкинской "Твой фитнес", можно получить целый спектр спортивных услуг и, поверьте, очень качественных.