Сообщения

Сообщения за июля 12, 2011

Женщины России часто страдают стрессами

Изображение
В ходе исследования кампанией Nielsen выяснилось в какой стране женщины страдают стрессами больше. Самые депрессивные женщины Индии - около 87 процентов женщин рассказали, что часто испытывают состояние стресса. Хотя мы привыкли видеть индийских женщин в их национальных фильмах вечно довольными и поющими - действительность не всегда так радужна.

Слишком стара, чтобы быть мамой?

Изображение
Вы думаете, что слишком стара, чтобы быть мамой, Вам всего то 30 лет? Забудьте об этом, и в 60 сегодня рожают, а в сорок пять достаточно часто, потому в 30 лет Вы ещё молоды, чтобы рожать тем более не первого, а, например, второго ребенка. Вы знаете, у меня в голове сейчас такая мысль крутиться: главное не когда, а с кем рожать. Если Вы встретили достойного мужчину, если он Вас любит и помогает Вам во всем, носит Вас на руках в прямом и переносном смысле: рождать не запрещено. Правда, где-то слышала, что запретили рожать после, 48 лет. Интересно, а что будет с теми, кто забеременеет в 49 - посадят?

Бруксизм - скрип зубами - причины, лечение

Изображение
Если Вам сегодня нужно такси, тогда оно уже почти стоит у Вашего подъезда.  Такси спб недорого  приедет после звонка в течении короткого времени и по доступной цене. Такой сервис Вам обеспечит Friendtaxi.ru в Санкт-Петербурге. Звоните по телефону 8 (812) 600-40-66. Не редко каждый из нас сталкивался с тем, что кто-либо по ночам скрипит зубами, Вы наверняка слышали этот жутковатый скрип, возможно, сами страдаете подобным заболеванием. Кстати, его вылечить совсем не просто - это бруксизм. Если ребенок скрипит зубами до 6-7 лет такое состояние проходит. Но если подобное заболевание возникает у взрослого человека, здесь можно смело говорить, что есть другие предпосылки к его возникновению.

Проблема номер один для современной женщины

Изображение
Проблема номер один для современной женщины - это синдром хронической усталости. Какая женщина спит 8 часов в сутки? Вы ответите, что таких женщин сегодня нет. У кого-то маленький ребенок, кто-то работает по 13 часов, естественно, уборка, готовка, отдыхать некогда, кто-то вообще на двух работах, чтобы семью прокормить. В общем, тенденция одна и та же - не высыпание хроническое.

Сотрясение мозга: симптомы у детей

Изображение
Сотрясение мозга на ровном месте не возникает, если с Вашим ребенком произошло несчастье: он упал и серьезно ударился головой, Вы хотите узнать есть ли у ребенка сотрясение мозга, конечно, Вам будет намного лучше обратиться в больницу к врачу. Но если Вы где-то далеко от больницы, у бабушки в деревне или на даче, тогда нужно помнить, какие симптомы сотрясения мозга у детей, но без помощи специалистов Вам все равно не обойтись.