Сообщения

Сообщения за апреля 7, 2011

Хлеб способствует похудению ?!

Изображение
Ученные сделали выводы, что худеть нужно не с помощью исключения мучных продуктов, а наоборот, при их употреблении. Оказывается хлеб помогает организму человека сбрасывать лишние килограммы быстрее, чем либо какие другие продукты. Как Вы знаете, почти все диеты рекомендуют полный отказ от хлеба и сахара.

Если ребенок говорит "плохие слова"

Изображение
Малыши растут и уже выросли из вчерашних пленок, пошли в сад или в развивающий центр, смотрят телевизор слушают родителей, соседей, бабушек, дедушек и потом от куда-то приносят "плохие слова", которые могут даже шокировать взрослых, а если ребенок что-то подобное произнесет в садике или на занятии в развивающем центре, - это станет неприятным для любого родителя.

Пирог - "на скорую руку"

Изображение
Думаю, в наше время не одной маме и жене приходилось, как-нибудь выходить из положения, когда нужно что-то приготовить, а продуктов толком нет. Выбирать ничего не нужно и бежать в магазин тоже, а если ещё на пороге гости, нет времени, чтобы выпекать кремовые торты. Конечно, можно и купить..., но домашняя еда всегда полезнее не только для взрослых, но и в первую очередь, для детей.

Арахисовое масло способствует прекрасной фигуре

Изображение
Из масел, которые полезны для организма человека незаменимым и укрепляющим здоровье может стать масло арахисовое. Это масло подходит для холодных блюд, а именно, для салатов, отлично подходит для приготовления соусов, используется для выпечки.