Сообщения

Сообщения за июня 23, 2011

Что делать, если скучно?

Изображение
Что делать, если Вам стало скучно, скучно ходить на работу или скучно жить. Как разнообразить свое существование? Я, например, очень быстро начинаю скучать, когда вид деятельности один и тот же, очень часто начинаю грустить и становлюсь раздражительной от того, что все одинаковое и мой муж, как обычно, приходит домой и ничего не хочет делать, не зависимо от того, гулял он или работал - он вечно уставший.

Фразы на которые ведется любой мужчина

Изображение
Не раз в своих статьях я рассказывала Вам, девушки, о том, как мужчины падки на лесть и хоть принято считать, что мужчины любят глазами, а не ушами - это далеко не так. Мужчины очень любят красивые слова и готовы их слушать вечно, как впрочем и женщины. Самые популярные фразы, на которые поведется каждый взрослый мужчина или молодой парень - просты и их запомнить не так уж сложно. Если мы будем знать те точки на которые стоит давить, тогда и мужчина у нас будет в кармане.

Афоризмы о жизни

Изображение
Для всех женщин отличным вариантом хобби может служить рукоделие своими руками для дома . Каждой хозяюшке своего дома будет очень полезной информация на сайте rukodelie-sama.ru. Благодаря информации на сайте, Вы сможете самостоятельно научится делать те или иные прикольные вещицы для интерьера, а если подключить к этому процессу Ваших детей, Вы сможете также провести одновременно развивающее занятие с детьми. Рукодельничайте!