Сообщения

Сообщения за декабря 18, 2010

Как не стать импотентом?

Изображение
Потенция мужчины зависит от него самого.    Знаете ли Вы, мужчины, что получить истинное удовольствие от секса и вообще от своей жизни Вы можете рядом только с любимой женщиной. Статистика утверждает тот факт, что мужчины даже разных социальных статусов, разных возрастов и с разными финансовыми достатками - одинаково неудовлетворенны жизнью. По исследованию Массачусетского университета андрологии - эти мужчины оказывается не очень то следят за тем, что хочет партнёрша, они скупились на предварительные ласки и в результате, женщина не была возбуждена перед вступлением в половой акт, то есть делала всё через силу, а мужчина при этом теряет свою мужскую силу. Оказывается, что потенция мужчины зависит от него самого.

Полезные свойства укропа

Изображение
Свойства укропа Укроп - самое простое и полезное пряное растение, которое в наших широтах можно выращивать легко и купить можно его также круглый год в магазинах любого города. Укроп можно использовать, как у кулинарии, так и в медицине, а также для приготовления эфирного масла. В укропе огромное количество полезных веществ и витаминов: витамин С, В, В 1, В2, Р, РР, огромное количество фолиевой кислоты, железа, фосфора, калия, кальция, минеральные вещества.

Какая она - женщина за рулем?

Изображение
Правда ли, что женщина за рулем - обезьяна с гранатой?    Итак, нас интересует вопрос так ли страшен чёрт, как его рисуют и правда ли, что женщина за рулём - обезьяна с гранатой. Мужчины, конечно, радостно ухмыльнулись, но рано радоваться - статистика говорит об обратном - не женщины являются виновницами аварийных ситуаций на дорогах, в большей степени, в авария повинны - мужчины. Удивились, что ж продолжим удивлять Вас дальше.