Сообщения

Сообщения за июня 21, 2011

Беременность и алкоголь

Изображение
Не редко современных беременных женщин можно видеть на улицах города с бутылкой слабоалкоголки или пива, но так ли безопасно употребление беременными женщинами алкоголя? Бывают правда, ситуации, когда женщина не подозревает, что носит ребенка и на каком-нибудь празднике употребит рюмочку, чем это грозит плоду? Иногда мамочки делают - это сознательно, не раз видела, как беременная женщина в третьем триместре сидит за столиком с бутылочкой и спокойно употребляет её содержимое.

Вишня и её польза для детей и взрослых

Изображение
Конец июня время дозревания очень вкусной, а главное полезной ягодки - вишни. Только заканчивается клубника на грядках , как уже на очереди сочная и, главное, очень полезная вишня. Если Вам интересно узнать, какую пользу приносит вишня всем нам, чем она полезна для наших детей, читайте далее. Вишня - это просто витамин в натуральном виде, она на столько ароматна, вкусна и полезна, что мы редко об этом задумываемся. А вишневые сиропы и варенье, вишневый мармелад и вишневый сок, вареники с вишнями и пироги - все это нам знакомо с детства и наших детей нужно кормить проверенными продуктами, на которых выросли мы сами.

Едем отдыхать с трехлетним ребенком

Изображение
Лето пора отпусков, пора поездок к морю, наслаждения солнцем и теплом. Летом каждый из нас планирует отвезти своих детей позагорать и набраться сил возле моря. Если Вы уже собрались в путешествие и берете с собой своего трёхлетнего малыша, тогда эта статья будет для Вас хорошим помощником. Каждой маме любая поездка это стресс, по-скольку с ребенком путешествовать не всегда легко, особенно, если у Вас нет своего личного транспорта.