Сообщения

Сообщения за мая 21, 2011

Помогает ли честность в отношениях между мужем и женой?

Изображение
Многие статьи в интернете пестрят утверждением, что самое главное в браке быть честной - женщине - о мужчинах речь, как обычно не идет, по той простой причине, что им все равно. Все в один голос твердят: "Будьте честной, а в отношениях, говорите мужу о своих желаниях и все будет замечательно." Да, не всегда - это панацея. Некоторым мужьям все по барабану, повторюсь, и им совершенно по боку, чего хочет там его супруга.

Можно ли воспитать мужчину?

Изображение
Есть мнение, что мужчину перевоспитывать бесполезно и это очень верно. Сложно перевоспитать формировавшуюся годами личность, которая привыкла проявлять свой характер и свое отношение так, как делают это, например, его родители. Если стереотип в его голове уже существует, добиться чего-то от мужчины может только хитрая и ласковая женщина, честность в этом варианте не берется во внимание.

Центр развития ребенка "Умники и умницы" (Николаев)

Изображение
Наши дети - это наше будущее, а задача родителей дать им билет в лучшее светлое завтра. Для того, чтобы детки развивали свои способности с раннего возраста созданы специальные центры раннего развития. Одним из первых в городе Николаеве, является Центр развития детей "Умники и умницы" ( детский клуб), который функционирует уже более 10 лет ( с 19 сентября 2000 года). По-скольку родители хотят, чтобы их дети получали хорошее образование в будущем и шанс обучаться в лучших школах, лицеях и гимназиях города, центр "Умники и умницы" всячески способствует этому.