Сообщения

Сообщения за августа 4, 2013

Почему необходим магний беременным женщинам?

Изображение
Беременным женщинам сложно выносить ребенка без осложнений и это особенно в нынешнее время, когда органической пищи полезной и насыщенной поливитаминами все меньше и меньше, а вот химической пищи стало очень много и она заполонила все прилавки магазинов. Количество витаминов в организме женщины до беременности не соответствует тому уровню, который должен быть. Потому во время первого триместра беременности особенно важно следить не только за рационом питания, но и за количеством потребляемых витаминов.

Хронический андексит: способы преодоления болезни

Изображение
Хронический андексит проблема, которая возникает у многих женщин. Особенно, если Вы не слишком следите за тем, чтобы ваши ноги были в тепле. Хронический андексит возникает на фоне острого андексита, который Ваш врач не долечил.  Вы успокоились и подумали, что воспаление придатков ушло от Вас навсегда, но увы, оно просто перешло в стадию ремиссии и "спит" в ожидании самого подходящего момента, чтобы показаться.

Йога для беременных: несколько упражнений

Изображение
Беременность это не время ложиться на диван и делать из себя овощ. Нужно продолжать активный образ жизни, нужно больше работать над собой и начинать готовить свой организм к родам. Если Вы будете полноценно жить и много дышать, много гулять и общаться, читать и развиваться, как умственно, так и физически, поверьте, у Вас не будет возникать желания спрятаться в норку и страдать по поводу беспочвенных страхов, Вы легко проживете этап длиною в девять месяцев и сможете легко родить полноценного ребенка.