Сообщения

Сообщения за августа 24, 2011

Модный Дом АНО (Самара) - женская одежда оптом от производителя

Изображение
Женщина должна всегда выглядеть красиво и стильно, не важно идет она на светскую вечеринку или находится в офисе, отправляется в гости или занимается уборкой по дому. А что может придать прекрасной половине человечества шарм, неповторимость, стиль и красоту, так как одежда, наверное, только обувь, аксессуары и макияж, без которых образ будет не полным. Именно, от одежды зависит первое впечатление о женщине, о том какой у неё вкус и как она позиционирует себя в обществе. Если Вы привыкли быть утонченной и изысканной в одежде, привыкли выбирать только эксклюзивные наряды и отличаться от всех своим неповторимым вкусом - не стоит себе изменять - модный дом АНО (Самара) делает модели одежды именно для Вас.

Быть хорошей женщиной вредно для здоровья

Изображение
Сколько раз себе говорю о том,что всего в жизни добиться здесь и сейчас невозможно, есть стремление быть, как прекрасной женой, так и прекрасной матерью, да, и о карьере забывать не хочется. В итоге, постоянные головные боли, стресс, усталость, а теперь нашла в инете подтверждение своим мыслям и, написанным выше словам. Как оказалось, именно, такие женщины, которые хотят достичь идеала в жизни - перфектционистки, чаще страдают от депрессий - к этому выводу пришли исследователи университета Вашингтона.

Чтобы быт не убивал в Вас личность и чувства...

Изображение
Чтобы быт не убивал в Вас личность и чувства...Чтобы бытовая жизнь не становилась нашей личной жизнью, нам женщинам в первую очередь нужно помнить о себе, помнить о том, что мы женщины, что мы можем быть желанны, любимы, красивы и что до появления в нашей жизни супруга были ему интересны, не только, как объект умеющий стирать, убирать, готовить и рожать детей, мыть посуду, обрабатывать огород, закатывать банки и ходить на роботу. Мы, ведь, были интересными, были желанными, нам дарили цветы, нам приносили подарки, нам говорили приятные слова - нас слушали и внимали речам, нам хотели сделать приятное и приглашали на свидания, нас слушали и слышали, что самое важное.

Быт уничтожает любовь

Изображение
Бытовые проблемы не должны в семье выходить на первое место, поскольку он постоянно присутствует в нашей жизни. Если уделять бытовым проблемам очень много своего внимания можно просто забыть о самом главном: о семье, о любви и о многих других прелестях семейной жизни. Если вам сегодня предстоит романтическое приключение или празднование Вашей годовщины, а Вы планировали грандиозную уборку на территории дома или планировали закатать новый салат, тогда отложите эти планы на завтра, завтра, возможно, с большим энтузиазмом Вы проделаете то, что Вам предстояло сегодня, поскольку приятные эмоции от проведенного вечера или дня, Вас долго будут поддерживать внутренне. Бытовуха неизбежна, она съедает многие браки, стоит ли ей уделять максимум своего времени и сил. Конечно, не редко быт становится причиной многих ссор и проблем в семье . Конечно же, излишняя аккуратность женщины возникает не просто так, она может возникнуть из-за того, что супруг слишком не внимателен к супруге и не уделяет ей