Сообщения

Сообщения за ноября 17, 2010

Что делать с целлюлитом?

Изображение
   Целлюлит для женщин - это как ужасная, жестокая реальность. 85% представительниц прекрасного пола страдают проявлениями целлюлита, всё происходит по банальной причине нарушения лимфо- и кровоснабжения жировых клеток, во время полового созревания, Во время беременности, в период восстановления организма женщины после беременности, во время менопаузы - после сорока лет. В результате употребления в пищу солёного, сладкого, консервированных продуктов, фаст-фуда, при малоподвижном образе жизни, при сидячей работе.

Средства от целлюлита

Изображение
Как избавится от целлюлита в домашних условиях?    Неплохим средством от целлюлита является настой петрушки, 2 столовые ложки измельчённой зелени петрушки, заваривается двумя стаканами кипятка, настоять в течении получаса и принять по четвёртой части стакана 4 раза на день.     Средством от целлюлита отлично послужит и свежевыжатый сок сельдерея, по четвёртой части стакана каждое утро натощак, а затем в течении всего дня кушать зелень сельдерея, можно употреблять в пищу стебли и корни сельдерея

Как сделать живот плоским и подтянутым?

Изображение
  Продолжим тему о том, как вернуть плоский живот, об этом мы говорили раньше, теперь укажем ещё некоторые аспекты, которые помогут сделать животик плоским. Важно в пищу, кроме ограниченного количества сахара употреблять ограниченное количество соли. Замените соль поваренную на морскую, в ней меньшее количество натрия. Не употребляйте в пищу соевый соус, он ведёт к вздутию живота. Специалисты советуют заменить соль на другие специи, например, на перец.