Сообщения

Сообщения за мая 10, 2011

Проблема детских садов волнует Алену Водонаеву

Изображение
Телеведущая программы "Спокойной ночи, мужики!" Алена Водонаева признается в своем блоге, что уже сейчас понимает мамочек, которые не могут устроить ребенка в детский сад. В начале 90-х детские сады пустовали, потому их повально перестраивали и переоборудовали в разные учреждения. Теперь женщины возвращаются к прежним ценностям и отдают предпочтение рождению детей, иногда, оставляя карьеру на потом.

Новости сети: Вконтакте закрывает группы совместных закупок

Изображение
Все знают очень хорошо социальную сеть ВКонтакте и неоднократно слышали о его руководителе и создателе Павле Дурове. Несомненно, это очень умный и деловой человек. Кто из жителей стран СНГ не знает, что такое ВКонтакте и кто хоть раз туда не заходил?

Уход за волосами в домашних условиях

Изображение
Каждая женщина, которая отрастила себе косу, хотела бы, чтобы её волосы сверкали здоровьем и красотой, как у моделей в рекламе ТВ. Но почему то, каждая женщина считает, что только профессионалы способны ухаживать за нашими волосами правильно, но если постараться и поискать способы ухода за волосами в домашних условиях, станет понятно, что дома можно оживить и привести в порядок Ваши волосы.