Сообщения

Сообщения за июня 15, 2011

Что включать в летнее меню ребенка?

Изображение
По - нашему мнению взрослых, малыш должен есть постоянно с одним и тем же хорошим аппетитом, но в жару не только дети, но и взрослые кушать хотят намного меньше. В жаркое время обязательно в меню малышей должны присутствовать фрукты, которые растут в наших краях. Можно на некоторое время забыть о бананах, апельсинах и мандаринах, ведь, сейчас спеет клубника, ранняя черешня, через несколько недель поспеют вишни, затем абрикосы, персики, яблоки.

Клубника и её полезные качества

Изображение
Замечательным билетиком первых дней лета является сочная вкусная ягодка, которую обожают и взрослые и детки - клубника! Клубника королева июня, эта ягода является не только очень вкусной, но и необычайно полезной. Для того, чтобы убедится в пользе клубнички не нужно долго думать, первое, что является основной привилегией клубники - это наличие в ней витамина С.

Физические нагрузки помогают справиться с депрессией и стрессом

Изображение
Для женщин очень полезны физические нагрузки, как выяснили ученные Австралии, именно, физические упражнения помогают женщинам справиться с состоянием депрессии. Занимаясь физическими упражнениями хотя бы несколько раз в неделю женщина легче справляется с стрессом и не подвергается воздействию депрессии.