Сообщения

Сообщения за февраля 28, 2011

Поддерживаем красоту зимой

Изображение
Зимой, чтобы чувствовать себя хорошо не обязательно есть заморские фрукты и овощи, в наших отечественных овощах и фруктах, есть очень много всего полезного, яблоко намного полезнее употреблять внутрь, нежели даже накладывать на кожу.

Избавляемся от перхоти и седины.

Продолжим тему красоты и ухода за волосами, перед 8-м Марта важно выглядеть на все сто, ведь, мужчина на нас смотрят еще более пристально и внимательно в праздничные дни, а особенно если волнуют неприятные вопросы, и так избавляемся от перхоти и седины. Перхоть это проблема, которая ведёт не только к неприятным ощущениям, но и к выпадению волос.

Почему одни мужчины хотят дочь, а другие сына?

Изображение
Мужчина, также ждёт появления на свет своего малыша, как и его жена, мама ребёнка. Просто женщина носит ребёнка в своем теле, под сердцем, а мужчина должен носить его в своем сердце. Одни мужчины очень хотят дочь, другие кричат "Никаких девочек, только мальчик!" - и то и другое желание понятно, но не стоит давить на мамочку, которая вынашивает малыша, ей будет неприятно и боязно узнавать, кто же родиться, дабы не расстроить будущего супруга.

Маски для волос

Изображение
В преддверии весны важно привести свои волосы в прекрасный и здоровый вид, а что может сделать волосы красивее, чем маски для волос собственного приготовления. Итак, маски для волос и их способы приготовления .  Первым вариантом маски для нормальных волос может стать следующий рецепт: коньяк - 50 гр, вода - 50 гр, желтки куриные - 2шт.