Сообщения

Сообщения за июня 28, 2011

Что брать с собой в роддом?

Изображение
Вы уже на последних неделях беременности , восьмой месяц подошел к концу, впереди - решающий - 9-й месяц, пора подготовить вещи и не забыть все, что нужно брать с собой в роддом. Лучше заранее взять все, что необходимо, ведь, в период схваток Вам будет явно не до того. И получится как было у меня, дату родов назначили на 27 ноября, а схватки начались 11 ноября, в тот день выключили свет и был снег, буря, потому даже догладить некоторые вещи мне не удалось, не очень приятно было ехать в роддом с чувством, что не все взяла и не всё успела, потому поторопитесь приготовится.

Как улучшить эрекцию?

Изображение
Не для кого давно не секрет, что с импотенцией мужчины, в отношениях пары начинаются определенные проблемы. Женщине в этот момент нужно быть крайне терпеливой, а мужчине - не стоит сдаваться и нужно верить, в то, что ситуация поправима. Эректильная дисфункция может проявляться, как преждевременная эякуляция, так и как полная импотенция, но есть много способов улучшить эрекцию. Недостаточная эрекция или импотенция проблема разрешимая и не стоит уже завтра бежать разводиться, если Ваш мужчина по какой-то причине "не может", хотя для женщины сложно понять - он не хочет её или не может сделать, то что очень хочет.

Самая действенная древняя диета

Изображение
Тысячи диет уже придумано диетологами и кажется, что-то новое изобрести просто невозможно. Да, оказывается и не нужно ничего изобретать, просто нужно вернуться в древность и вспомнить, чем питались наши предки, живя в пещерах. Так называемая "палеонтологическая диета" вызвала целую волну негодования у экспертов, в то время, как ученные всеми руками "за" эту новую-старую диету.

Список вещей для новорожденного (2 часть)

Изображение
Кроме перечисленных в первой части статьи вещей, для только что родившегося малыша , потребуется ещё огромное количество, того о чем мы ещё не упоминали. Позаботьтесь о том, чтобы у ребенка были необходимые вещи на первое время, в принципе, после рождения малыша Вы можете все докупать. потому как большую сумму денег сложно выделить из семейного бюджета.