Сообщения

Сообщения за апреля 24, 2011

Как получить от мужчины желаемое?

Изображение
Если Вы к своему мужчине относитесь по особенному, то и он не замедлит в хорошем отношении к Вам. Ворчание, бурчание и вечное недовольство - не в Вашу пользу. Попробуйте думать, как мужчины и вести себя с ними, так как им это будет удобно, но при этом, конечно, Вам не в коем случае нельзя терять женственность.

Беременность и курение - ещё одна причина, чтобы бросить

Изображение
Все давно знают, что курить плохо. А курить находясь в состоянии беременности, ещё хуже. Ведь, женщина своей привычкой влияет полностью на здоровье своего ребенка. Мало того, что мама родит ребенка с низким весом, а это влечет за собой огромное количество проблем в будущем.
Изображение

Воспринимайте своих детей серьезно

Изображение
Развитие ребенка, во время его роста связанно с возникновением множества противоречий, а также в результате развития разнообразных потребностей. Самая ярко выраженная потребность - это потребность в общении, с помощью неё усваивается социальный опыт. Возникает потребность внешних впечатлений, что дает отличный толчок развитию познавательных способностей ребенка.

Участницы проекта про любовь - 2 часть

Изображение
Катрин - всегда была уверенна, что длительные отношения - это рутина, в них нет любви, особенно, любви на длительное время. ( С Катрин сложно не согласится, со стороны женщин в отношения вкладывается больше энергии чем со стороны мужчины и именно женщине придется поддерживать пламя любви в семье). Катрин тоже немного меняет свои взгляды и осознает, что любовь возможна и больше, чем на 2 недели.