Сообщения

Сообщения за февраля 3, 2011

Учимся искренности в отношениях

Изображение
Женщина и мужчина - это две противоположности, которые влюбившись сочитаются в браке, затем влюблённость проходит, а остаются обязанности и, чтобы они были приятными, конечно же, как женщине, так и мужчине нужно работать над своими отношениями.

Развод родителей - как будет лучше для ребёнка?

Изображение
В детстве, когда в семье между мамой и папой бывают скандалы, ребёнку кажется, что он хотел бы от этого убежать, спрятаться, исчезнуть, кажется, что они не любят ни самого малыша, ни друг друга, ребёнку хочется быть рядом с людьми, которые умеют сдерживать свои эмоции и чувства и не высказываются резко в адрес друг друга. Самому ребёнку может показаться, что развод для его родителей - это самое верное решение, тем не менее, бывают такие семьи, где один из супругов терпит выходки другого, чтобы сохранить семью и чтобы дети росли, не хуже других - в полноценной семье. Есть такие женщины и мужчины, которым очень сложно и они это выдерживают. Женщина чаще готова идти на жертву, она согласна ради сохранения семьи на многое.

Курение, почему стоит отказаться?

Изображение
Для красоты кожи и лица в любом возрасте в самый раз будут советы профессионалов. В особенности, если женщина курит её кожа страдает от этой пагубной привычки, пройдите уроки красоты на сайте beauty-lesson.com и Ваше лицо преобразится и никто, никогда не догадается сколько Вам лет. А теперь о главной теме. Часто на страницах нашего журнала поднималась тема отказа от курения и я хочу поднять её ещё раз. Курильщики, не нужно сразу закрывать страницу блога, махнув рукой, у Вас есть шанс узнать причины, которые кого-нибудь из Вас убедят бросить курить.

Правильное питание повышает либидо.

Изображение
Правильно питание не только залог взаимопонимания, правильное питание способно вернуть радость интимных отношений в семью. Не раз в статьях о мужской силе на "Женском счастье" упоминалось о том, что питание может вернуть мужчине сексуальные способности. Давно известная всем истина: "Мы - то, что мы едим!" подтверждается, в который раз. К низкому уровню либодо у женщин и либидо у мужчин ведет недостаточное количество цинка в продуктах питания.