Сообщения

Сообщения за июня 21, 2012

Мода лета 2012

Изображение
Если Вы хотите быть актуальной в этом сезоне, тогда прислушивайтесь к советам. Модные журналы советуют в этом модном сезоне лето - 2012 выбирать доля носки на работу и отдых сарафаны. Это могут быть сарафаны в пол, но они осязательно должны быть светлых цветов. Летом вообще противопоказано носить темные тона, по- простой причине - они притягивают солнечные лучи. Выбирайте натуральные ткани для носки, по-скольку они помогают лишней влаге на коже не задерживаться.  В каждом шкафу женщин летом 2012 года обязательно должны быть сарафаны длиной миди - до колен.

Женщины не слышат в разговоре мнения мужчин

Изображение
Ученные Лондонского университета решили проверить женскую психологию и определили, что она работает не в пользу мужчин. Женская психология такова, что во время разговора с мужчиной, женщина не слышит того, что ей говорят. Как доказали ученные университета Лондона во время беседы женщины не слышат мужчин. То есть, когда женщина увлекается разговором, она не слышит мнения мужчины и даже его слов, если он и полностью не вписываются в контекст беседы.

Пигментные пятна.Как избавиться?

Изображение
В период лета и солнца наша кожа подвергается воздействию интенсивных солнечных лучей. В результате появляются пигментные пятна . Но не только солнечные лучи способствуют их возникновению. Гиперпегментация возникает в результате воздействия негативных факторов экологии, а также из-за заболеваний печени и желчных путей, в результате нарушения работы надпочечников и желез половой системы. Пигментные пятна могут возникать в период беременности и проявляться в период интенсивного воздействия на кожу солнечных лучей. Можно ли от пигментных пятен избавиться раз и навсегда?