Сообщения

Сообщения за апреля 27, 2011

Кому легче забеременеть?

Изображение
Оказывается темперамент и склад характера женщины напрямую связан с её способностью к продолжению человеческого рода. Намного чаще мамами становятся девушки у которых холерический склад характера и невротическое настроение, чем девушки - флигматички и меланхолички.

Позы во сне расскажут об отношениях в паре

Изображение
Позы во сне могут многое рассказать о чувствах и отношениях в паре. Позы бывают совершенно разные, как по ощущениям, так и по значению. Если Вы спите вместе до сих пор на одной кровати, значит у Вас все нормально и Вы продолжаете любить друг друга и остаетесь друг к другу привязанными.

Не можете похудеть, в чем причина?

Изображение
Похудение - это та проблема, с которой каждая женщина рано или поздно в своей жизни обязательно сталкивается. Казалось бы, что может быть проще, чем похудение, не есть ничего и всё тут. Но не так все просто, чем дольше мы на диете, тем больше хотим побаловать себя, после того, как вышли с этого состояния.

Каких женщин предпочитают мужчины?

Изображение
Среди всех предпочтений мужчины нет ничего не обычного, мужчины предпочитают видеть рядом с собой естественную, живую, милую и добрую женщину, лишенную силикона и повышенных запросов в финансовом плане. Всё должно быть в меру. Макияж женщины.

Что в женщинах нравится мужчинам?

Изображение
Многие мужчины совершено не привередливы к внешности женщины, женщины привыкли тратить огромные суммы на то, чтобы поразить мужчину своим внешним видом, купить себе новое платье от кутюр, но, а мужчинам по - большому счету совершенно не важно, как мы выглядим, особенно, мало в их внимание попадает платье от какого-то известного модного дома.