Сообщения

Сообщения за февраля 22, 2011

Что хотят видеть мужчины в женщинах

Изображение
Мужской взгляд на женщину Мужчина и женщина противоположности, которые могут быть счастливы вместе, иначе, не было бы браков, семей и детей. Не всегда семейные отношения - это сказка, которая никогда не кончается, чаще семейная жизнь напоминает некую рутину, в которой погрязли и мужья, и жены. Дети, работа, нехватка денег, проблемы. Мужчины в таких случаях склонны искать связи на стороне и в своих новых пассиях ищут, то чего в жене не хватало. А чтобы не допустить ухода супруга из семьи, нужно хоть, иногда, пытаться присмотреться, прислушаться к нему и попробовать его понять. Если рядом с Вами уверенный в себе мужчина - это становится просто, если наоборот, придётся потрудится, такому мужчине нужна поддержка, любовь и постоянное внимание. Это не сложно, если есть любовь. Сложно, конечно, разрываться между ребенком, мужем и работой, но во имя сохранения семьи - стоит. Не то уйдёт Ваш муж к любовнице, которая будет для него полной Вашей противоположностью. Мужчины хотят чувствовать увер

Как защитить ребёнка

Изображение
Защитить ребёнка от сверстников Статистика ныне не утешительна, из десяти детей пятеро могут быть подвергнуты нападениям своих сверстников. Нападения сверстников на детей бывает с целью ограбления, вымогательства, избиения. Иногда дети, могут втираться в доверие Ваших детей, чтобы ограбить дом или с целью похищения их похищения. Дети могут нападать на ребёнка, чтобы его унизить, оскорбить, избить.

Контактные линзы для здоровья и красоты

Изображение
Контактные линзы в наши дни пользуются популярностью не только потому, что являются прекрасной и эстетичной альтернативой очкам, но ещё и потому, что являются чудесным аксессуаром, с которым цвет глаз можно менять ежемесячно или даже ежедневно, контактные линзы незаменимы для всех, кто хочет навсегда распрощаться с неудобными очками, а также предпочитает менять свой имидж. Контактные линзы бывают, как однодневные, так и месячные, квартальные. Приобрести и заказать их можно в специализированном интернет-магазине, одним из ведущих и заслуженных магазинов на рынке линз, является магазин linza.com.ua.

Массаж, как средство от депрессии.

Изображение
Эротический массаж в С-Петербурге на http://vip-massage.pro/ Что может расслабить мышцы лучше, чем массаж? Массажи бывают совершенно разнообразными, есть люди, которые предлагают подобный тип услуг, как одно из средств отдыха, как для мужчин, так и для женщин. Массажи это один из способов приятно провести время и оздоровиться, такие которые делают по индивидуальному курсу, расслабляющий массаж, аромамассаж и даже эротический массаж. Во всемирной паутине не редко можно встретить объявления типа: эротический массаж в Питере и т.д. и т.п. Кто-то из нас может никогда не воспользоваться подобными услугами, а кто-то пользуется ими регулярно. Завтра, например, 23 февраля и в России и в Питере, вряд ли найдётся мужчина, который бы смог отказаться от такого щедрого подарка, лично я бы не рискнула подарить такой подарок своему мужчине, но если Вы современная пара, которая лишена всяких предрассудков, Вы можете пойти на такой массаж вместе.