Сообщения

Сообщения за ноября 14, 2012

Что готовит новый 2013 Год?

Изображение
2013 новый год придет вскоре к нам, если пророчество Майя не сбудутся. Но люди всегда хотят знать немного о будущем, даже если это будущее немного не приятно.  Вот если говорить о будущем, то новый год всегда манил предсказателей и астрологов, что уж говорить о нас, тем кому не дан дар провидения и кто хотел бы приоткрыть для себя завесу тайны над будущим. 2013 год будет годом черной Змеи. А змея - это символ мудрости, благополучия, богатства, успеха. Потому уже эти признаки будущего года вселяют в нас уверенность в завтрашнем дне и мечты о прекрасном будущем становятся почти реальными.

Первые недели беременности

Изображение
Первые недели беременности ещё не дают женщине ощущения того, что с ней уже начало происходить чудо. Женщина ещё многого может не замечать в своем организме, она ещё не уверенна в том, что находиться в интересном положении, но организм уже дает первые сигналы о том, что в нем происходит нечто непревзойденное и очень важное, под названием "новая жизнь".    Женщина на первых неделях беременности чувствует постоянную усталость  она уже не обладает той энергией, которая ей была присуща до этого момента Женщине в первые недели беременности  хочется спать и появляются первые признаки токсикоза, реакция на резкие запахи, утренняя тошнота. В этот момент внутри маминого организма постепенно происходят изменения в зародыше.

Как выбрать туалетную воду или духи?

Изображение
Как Вы обычно выбираете духи ? Я обычным традиционным способом. Иду в магазин парфюмерии и начинаю просто, пользуясь чувством обоняния, определять нравиться мне тот или иной аромат или не нравится.  Лучше ходить за духами не самой, а с подругой. Выбирать нужно их трех максимум пяти ароматов в день.

Как найти путь к успеху?

Изображение
Как найти путь к успеху? Этот вопрос каждый из нас задет себе не единожды в жизни, Ответ на него есть в светлых головах наших современников и в наших собственных. Оказывается чтобы достичь успеха нужно начать с малого,но самого главного.   Мы все обязаны развиваться, только так мы сможем достичь успеха в жизни. Совершенно не важно, в чем мы будем развиваться в копирайтинге, в рукоделии или в рисовании, в учительской деятельности или в в строительстве, в спорте или в любой другой профессии.