Сообщения

Сообщения за ноября 28, 2013

Новый год Лошади - 2014: как встречать?

Изображение
По китайскому календарю следующий год 2014 будет для нас более чем удачным и благосклонным.Синяя, деревянная Лошадь-благородное и щедрое животное. Лошадь подарит шанс трудолюбивым достигнуть небывалых высот в карьере и в семейной жизни, а лентяям, может помочь стать удачливыми и сорвать хороший куш.

Народные средства для борьбы с герпесом у детей и взрослых

Изображение
Статистика утверждает, что с герпесом сталкивалась половина населения. Если вдруг у Вас на губах или на губах ребенка появились язвочки, не расстраивайтесь, эта болезнь успешно лечится. Главное - правильно подобрать методы ее лечения. В народной медицине также имеются рецепты, эффективность которых проверенна годами.

Салаты без майонеза: на каждый день и на праздник

Изображение
В то время, когда холода к нам подбираются все ближе и ближе, а витаминов в организме становится все меньше и меньше, нам все чаще хочется чего-то вкусненького. Пусть это будет сладенькое или фрукты, но чаще хочется чего-то свежего. В холодный период нас свежестью может порадовать только капуста, свекла и редька. Эти овощи и доступны и полезны для всех.  Читайте также :  Рецепт  салата  без майонеза к праздничному столу  Особенно, такие овощи необходимы людям, которым нужно круглый год сидеть на диете и салаты типа "Оливье" и другие майонезные чудеса не подходят ни желудку ни другим органам пищеварительной системы. Как же спастись? Особенно, если праздники на носу.