Купить "Примафлора"

Клубная система "Примафлора" предлагает потребителям только качественные продукты, сделанные из тех трав, которые жизненно-необходимы организму человека. Ещё наши предки лечились травами, они сами знали все о том, какая трава лучше помогает исцелиться от любого недуга, пусть сейчас все древнее забыто, но к лучшему люди постепенно возвращаются.


Для всего организма человека достаточно того, что создала природа, она уже позаботилась о нас с Вами и потому препараты на основе трав сейчас приобретают все больше и больше популярности. Вы вспомните, сколько раз в жизни Вам приходилось слышать от своих знакомых или друзей, родных и близких, что они используют народные средства для борьбы с тем или иным недугом.


Продукция "Примафлора" основана на травах, потому она является тем народным лечением, которое собрано для Вас в нужных пропорциях и поможет организму, как взрослого, так и ребенка активировать свои силы, чтобы достичь высокого результата и крепкого здоровья. Здоровье - это то, что человек не в состоянии купить ни за какое золото в Мире, потому здоровье нужно беречь и беречь постоянно. Если Вы будете использовать в повседневной жизни эликсиры, растительные экстракты, аминофиты, приправы серии "Примафлора" Вам будет легко сохранять здоровье и молодость долгие годы.


Зубная паста "Утренняя свежесть" от "Примафлора" - это гелеобразная зубная паста в состав которой входит экстракт пихты, папаин, экстракт сосны, экстракт черной бузины, экстракт вероники, экстракт розы, экстракт корня аира, экстракт калины, экстракт зверобоя, экстракт стивии, экстракт мыльного корня, экстракт зантоксилума, эфирное масло мяты, экстракт масла семян укропа, масло лимона, аллантоин, ментол и термальная вода, альгинат натрия, бромелайн. Зубная паста создает на слизистой оболочке рта антибактериальную защитную пленку. Укрепляет стенки капилляров и улучшает кровообращение в деснах, устраняет, а также предотвращает кровоточивость десен. Способствует отбеливанию зубов и их защите от кариеса. Зубную пасту стоит использовать в течении 1.5-2 минут в день утром и вечером. 


Средство "Фиточистам" это незаменимый продукт для выведения из организма солей, шлаков, токсинов. И это не просто слова препарат действительно действует высокоэффективно, уже через несколько дней можно ощутить, как суставы и весь организм стал подвижнее. Уходит хруст в коленях, в плечах и в других местах скопления солей. В составе Фиточистама есть аргинин, способствующий сжиганию жиров, похудению и уменьшению жировой ткани в организме. Бетуин или сахарная свекла нейтрализует действие токсинов, семена льна снижают артериальное давление, способствуют уменьшению холестерина в крови, снижают риск развития тромбозов, является отхаркивающим средством, выводит легко из организма шлаки, в составе есть экстракт мяты, оказывает легкое седативное действие, является противорвотным средством. Экстракт череды оказывает  противовоспалительное, антимикробное, антиаллергическое, кровоостанавлюющее действие.


Череда незаменимое средство при заболеваниях пищеварительной системы: желчного, при колитах, гастритах, язвах, эффективна череда при угревой сыпи и диатезе, псориазе, экземе. Экстракт одуванчика: при холециститах, гепатитах, хронических запорах. Таурин это витаниноподобное вещество, которое входит в состав "Фиточистам" способствует улучшению энергетического обмена. Снижает количество сахара в крови, стимулирует восстановление мышц, костей хрусталика глаза.


Таурин помогает детям лучше учится, намного лучше себя чувствовать и иметь хорошую память. Таурин помогает предотвратить рак молочной железы у женщин. Аргинин входит также в состав "Фиточистама" он способствует снижению веса и замедляет рост опухолей, в том числе и злокачественных. Этот препарат просто необходим каждой из нас, ведь, он очищает весь организм и полезен, как для взрослых, так и для детей. Употребляя Фиточистам нужно пить по 1,5 воды ежедневно.

 Кроме того клубная система "Примафлора" предлагает своим клиентам продукцию для кожи лица, волос, всего тела: кремы косметические, бальзамы косметические, ароматические, шампуни шампуни, дезодоранты, не вызывающие рака груди, биологически активные добавки и многое другое.


 Серия "Примафлора" не зря имеет такое название, принимая и используя в косметологии продукцию этой марки, Вы ощутите, что Ваш организм живет совершенно новой и качественной жизнью.Клубная система Примафлора предлагает своим клиентам совершенно натуральные продукты и совершенно новое качество жизни. Вы ощутите прилив бодрости, энергии и позитива, когда начнете пользоваться "Примафлора".

Цены приемлемые, а качество соответствует всем нормам и сертификации Украины. Выбирайте новую жизнь для себя с "Примафлора"!


 Заказать продукцию по телефону 093 500 60 41


Если вы ищите для себя хорошее средство для свежести кожи ног, от сухости кожи, от грибка, от неприятного запаха, вам стоит обратить внимание на достаточно не дорогой спрей для ног Примафлора "For Feet", но эффективный.

В его состав входит вода, солевой минерал горно-вулканического происхождения, D-пантенол, соль морская, эфирное масло кедра, экстракты: дуба; вербы; зелёного чая и антисептик.

 Солевой минерал помогает убирать запах пота на 24 часа, не блокируя выход пота из желез, он высушивает клетку микроба или бактерии, не давая ей размножаться, его действие не вызывает аллергии.


 D-пантенол способствует увлажнению кожи ног, пересушенной летом. Он снимет раздражение кожи, заживит трещинки и ранки. Морская соль обладает заживляющим, бактерицидным действием, тоже увлажняет кожу ног. Масло кедра увеличивает эластичность кожи, имеет антиаллергическое, бактерицидное действие, омолаживает кожу ног. Экстракт вербы сужает поры. убивает микробы, антисептик, тонизатор, регенератор кожи.

Экстракт дуба заживляет ранки и трещинки, антисептик. Зеленый чай помогает сделать кожу более эластичной. Когда я использую этот дезодорант для ног мне сразу более комфортно, ноги будто после душа, меньше устают, ощущаю свежесть ног.

Естественно, одевая кроссовки на тренировку использую этот дезодорант для ног и не чувствую дискомфорта. Заказ Примафлора Николаев 093 500 60 41

 Тоник с биозолотом 
Описание активных компонентов:
 
БИОЗОЛОТО – это биологически активное золото, находящееся в коллоидной форме с размером частиц меньше микрона. Коллоидное золото получают при помощи  электролиза, при котором очищенная вода пропускается над поверхностью чистого золота, находящегося под током высокой частоты и высоким напряжением. Ионы золота с поверхности чистого золота переходят в воду, которая затем обрабатывается озоном и пропускается через мощное магнитное поле. В результате получается чистое золото в чистой воде. Это позволяет им находиться во взвешенном состоянии.  Не хочется умы женщин перегружать лишней информацией, но известны качества золота и влияние его на человека. Золото, полученное в результате электролиза, равномерно наносится на кожу и создаёт эффект проводимости для активных растительных и минеральных компонентов. А в сочетании с разными растительными компонентами, активное биозолото способствует быстрой регенерации клеток, повышает эластичность и повышает упругость кожи, кроме того,  предохраняет кожный покров от нежела- тельных возрастных изменений.  

Интересно, что современные научные исследования показали: золото заметно повышает способность кожи к поглощению и сохранению влаги, активно способствует саморегуляции кожи, заметно замедляет процесс старения.
 
В состав биотоника "Примафлора" входит гидролат мяты. Он обладает дезинфицирующими,противовоспалительными,поростягивающими,освежающими,очищающими и разглаживающими свойствами. Гидролат мяты содержит витамины группы В, С, К и является идеальной основой для тоника. Гидролат мяты положительно влияет на область декольте, так как он оказывает высокое тонизирующее и подтягивающее действие.
 
Гидролизат протеинов пшеницы представляет собой высокомолекулярный белок, по составу схожий с белками  кожи человека. Именно такой состав обеспечивает основные свойства данного компонента. Он легко принимается кожей, почти полностью усваивается и способствует восстановлению клеток кожи. Состав компонента схож с составом Натурального Увлажняющего Фактора, поэтому он способен оказывать стойкий увлажняющий эффект, образует тончайшую пленку на коже, что обеспечивает мгновенный лифтинг-эффект.
Кроме того питает кожу, защищает её от свободных радикалов, поддерживает нормальный уровень pH кожи.
Также, гидролизат протеинов пшеницы выравнивает микрорельеф кожи и устраняет ее дряблость. 
 
Бета-глюкан из овса предохраняет кожу от преждевременного старения при воздействии негативных факторов окружающей среды (УФ, загрязненного воздуха и т.д.).
Используется как средство, тонизирующее, подтягивающее и стимулирующее внутренние клеточные процессы у вялой, ослабленной кожи, с признаками старения.Идеальная составляющая косметических продуктов, поскольку он не только не снижает эффективность других компонентов, а способствует их проникновению через кожный барьер. Богат аминокислотами, витаминами группы В, минеральными веществами (фосфором, железом, кобальтом, марганцем), а также витаминами А, К, Е. Овёс - настоящий рекордсмен по содержанию цинка и кремниевой кислоты. Эти вещества крайне важны для формирования структуры белков, в том числе и кожного покрова.
 
Экстракт ламинарии — это уникальные микроэлементные комплексы, содержащие витамины, полисахариды, аминокислоты, органический йод, количество которых в десятки раз выше, чем в наземных растениях.В средствах по уходу за кожей стимулирует в коже синтез витаминов: D, E, B, PP, активизирует микроциркуляцию крови в эпидермисе. Полисахариды, входящие в состав экстракта, обеспечивают эффект лифтинга и увлажняют кожу. Рекомендуется для смягчения и питания кожи; стимуляции обмена веществ в коже, лимфодренажа,  минерализации и  придании коже молодого и свежего вида, улучшения метаболизма; нормализации секреции сальных желез.
 
Экстракт софоры  - это продукт, извлекаемый из древесного кустарника софоры японской — Sophora Japonica. В цветках, листьях и плодах софоры содержится большое количество рутина, витамин С, сафорин, бактерицидные вещества. Экстракт применяется как бактерицидный, ранозаживляющий, регенерирующий и витаминизирующий компонент. Рутин, присутствующий в экстракте софоры, проявляет антиоксидантную активность и обеспечивает защиту от свободных радикалов. Укрепляет стенки мелких сосудов и капиляров.
 
Экстракт плюща содержат сапонин, глюкозид гедерин, инозит, дубильные вещества, муравьиную и яблочную кислоты, пигмент каротин, фитонциды, флавоноиды, пектин, витамины (в т.ч. группы B и витамин С), минеральные соли, органически связанный йод и другие компоненты. Обладает стягивающим, тонизирующим свойством, оказывает стимулирующее и регенерирующее действие . Повышает упругость и эластичность кожи, защищает ее от атмосферных воздействий, придает гладкость. Улучшает проницаемость мембран адипоцитов.
Экстракт плюща увлажняет кожу, улучшает кровообращение, уменьшает отечность (способствует выведению из тканей скопившейся в них жидкости), оказывает тонизирующее, антибактериальное и противовоспалительное действие.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях