Сообщения

Сообщения за мая 10, 2013

Можно ли получить работу во время беременности и декрета?

Изображение
Беременность и рождение ребенка - это ещё не повод ставить на себе крест, как на специалисте или женщине, способной добиться успеха. Если Вы забеременели и теперь готовитесь к декрету, знаете, что далее вашим малышом будете заниматься только Вы и никто более, это ещё не повод впадать в панику.  Всегда можно найти выход из положения и научиться зарабатывать деньги в не слишком благоприятных условиях. До беременности Вы не успели получить специальность?

Шоколад поможет сохранить красоту и здоровье

Изображение
Шоколад признан ученными Великобритании, как продукт, который необходимо употреблять в пищу ежедневно.  Шоколад помогает сохранить молодость на более длительный период времени, так же он бережет организм человека от всевозможных стрессов и помогает организм укрепить всецело. Особенно, полезен шоколад для женщин и для детей.

В какой семье дети вырастут умнее?

Изображение
Исследователи определили, что дети, которые воспитываются в полной семье, гораздо умнее своих сверстников. Интересный факт, выяснили ученные Британии, по их результатам исследований, дети , которые получают внимание от обоих родителей, быстрее развиваются. Прибывание в обществе обоих родителей дает возможность детям быть более умными и более развитыми. Кроме того, дети, которые воспитываются в полной семье растут более уверенными в себе.