Сообщения

Сообщения за февраля 6, 2013

Как стать счастливее?

Изображение
Мечты и желания - это и есть наше истинное счастье!  Когда уходит мужчина от женщины - это всегда драма. Особенно, если ты хотела бы родить ребенка мужчине и жить с ним до конца своих дней. Это неприятно. Если же мужчина надоел, то в его уходе нет ничего трагичного, просто эти перемены и удар нужно пережить.

Полюбите себя!

Изображение
Важно любить и быть любимой, а разве это возможно, если мы сами не любим себя самих? Для того, чтобы полюбить себя необходимо вернуть свой внутренний стержень. Вспомните себя такой, когда Вам все было по плечу, когда Вам удавалось быть быстрой и уверенной в себе.

Больше всего в мужчинах женщинам не нравиться...

Изображение
Не только мужчины могут быть недовольными женщинами, женщинам тоже многое не нравиться в сильном поле . Возможно мужчины слишком много на себя берут, думая, что только они могут говорить о наших недостатках, но оказывается и у них много того, что не должно присутствовать в их характере и поведении. А что, именно, узнайте далее.

Финансовые проблемы укрепляют брак

Изображение
Как определили социологи США, многие браки укрепляются благодаря денежным проблемам. Многие пары, которые до финансовых проблем подумывали о разводе, перестали думать о разводе, благодаря финансовым трудностям, возникшим в их семье.

7 продуктов для нормального веса и здоровья организма

Изображение
Не редко лишние килограммы портят жизнь многим девушкам. А что делать, чтобы не думать о лишних килограммах и не переживать по поводу их количества.