Сообщения

Сообщения за ноября 20, 2012

Сегодня отмечается Всемирный день Ребенка

Изображение
Сегодня 20 ноября в Мире отмечается Всемирный день ребенка . Этот день был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1954 году. Проблема нынешнего мира состоит в том, что детям в нем живется крайне не легко.  Чем выше прогресс, тем меньше внимания детям, чем больше развита страна, тем больше зависимости детей от телевизора и от компьютера.

Звездная диета певицы Ирины Билык

Изображение
Для того, чтобы диета была максимально эффективной для организма женщины, не для кого не секрет, что необходимо пройти специальную консультацию у врача-диетолога изучить профессиональную литературу и только тогда можно сказать, что Вы знаете, какова диета должна быть у Вас.  Именно, так сделала знаменитая украинская поп-исполнительница Ирина Билык: она посоветовалась с специалистами, прочла массу книг по диетологии и пришла к единственно-верной для себя диеты.

Пирожное на новый год

Изображение
Приближается главный праздник зимы - Новый год. Позади работы в огороде и на даче, вспашки мотоблоком Нева, а впереди елки, праздники и хорошее настроение. Потому каждой маме на вооружение нужны не только блюда для основного стола, но и десерты - любимое лакомство деток .  Стоит ли в магазине покупать пирожные, если мама сама может приготовить ребенку сладости не хуже, чем настоящий кондитер. Возьмите на заметку несколько рецептов простых новогодних десертов, которые порадуют всю вашу семью. А дети будут в восторге от того, что их мама оказалась настоящей волшебницей. Возьмите и приготовьте пирожное "Картошка".

Как украсить комнату ребенка ко дню рождения?

Изображение
Если Вам необходимо украсить дом для праздника своего малыша, включите фантазию и воспользуйтесь некоторыми советами нашего журнала. Для того, чтобы удивить малыша не нужно слишком ухищряться, попробуйте просто купить шарики разного цвета,разного размера и формы. Надуйте шарики, когда малыш спит и утром преподнесите их малышу, а затем развесьте их по комнате ребенка . Вы можете сделать сами или купить гирлянду с именем и надписью: "С днем рождения!!!".